
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ- Народный Рейтинг АЗС
Также мы будем постоянно следить за темой на форуме и отвечать на ваши вопросы, касающиеся АЗС, топлива, обслуживания, жалобы, и т.п
P.S Есть все АЗС Курчатова.

:(ai-92 писал(а):P.S Есть все АЗС Курчатова.



Код: Выделить всё
Как определить заправку в чем она производит продажу ?
Все очень просто, достаточно попросить на АЗС заправиться через мерник. И если при выставлении температурной шкалы вам не определят отметку в 20°C (стандарт для литров АИ-92), а вместо этого будут предоставлять предписания производить замеры по другой температурной шкале — то эта заправка, скорее всего, продает килограммами и совершенно законно обкрадывает наш карман.
. На колонке счёт идёт в литрах, если она посчитала сколько то литров, значит столько и залито.хранят они его в килограммах а продают нам, простым потребителям, в литрах, вот и выходит , что заправляя на АЗС полный бензобак , мы можем не до получить порядка 4 литров бензина

Про килограммы - это вот тут почитать http://mec.novomor.com/bunker.htmDeathMan писал(а):Вот именно, причем тут килограммы не пойму, всегда колонки в литрах считали !

Ну лукойл не всегда пустой стоит, просто она меньше. А может действительно ценник немного разнится, вот люди и ведутся на копейки. У меня есть пример на работе, человек купил машину почти за 2 лимона, а заправляет простым 92 - "жрет много"Doza46 писал(а): в 50 метрах абсолютно пустой лукоил стоит =)))
60р... это смотря для кого как, кто то и 30-ке рад и курит сигареты по 10рDoza46 писал(а):сколько сэкономишь на 30 литрах?? 60 р?? пачка сигарет полтинник стоит....