http://www.1tv.ru/news/economic/245346
Так что будем делать в этой ситуации?
Предлагаю два решения:
1. Яйца - это не особо стратегически - важный продукт, нехай гниет на прилавках в "европах" и "магнитах"
2. Действие от противного: Они подняли цены на яйца? Лады, а мы поднимем цены за проезд в маршрутках с 9 руб до 18 руб, и потребуем поднять зарплату на наших работах.
Что решим?





