Финальный этап конкурса "Народный участковый"

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Александр_80
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013 20:13

Финальный этап конкурса "Народный участковый"

Непрочитанное сообщение Александр_80 »

С 1 по 10 ноября на площадке интернет-сайта медиахолдинга "Комсомольская правда" в форме онлайн- голосования пройдет финальный этап всероссийского конкурса «Народный участковый» . Курскую область на Всероссийском этапе голосования представляет участковый уполномоченный ОМВД России по Рыльскому району, подполковник полиции Абрамян Седрак Левонович. Предлагаем всем принять активное участие в голосовании и поддержать нашего земляка из г. Рыльска Седрака Абраамяна. Проголосовать вы можете на сайте "Комсомольской правды" http://my.kp.ru/contest.do?id=t31758&geo=71.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Финальный этап конкурса "Народный участковый"

Непрочитанное сообщение water »

Так мы его даже не видели. Кто он, что представляет и т.д. Прорекламируйте..
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Финальный этап конкурса "Народный участковый"

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Я проголосовала,считаю,что надо поддержать земляка.Для голосования требуют регистрацию,но через соцсети можно зайти и так.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Финальный этап конкурса "Народный участковый"

Непрочитанное сообщение water »

Александр_80 писал(а):Предлагаем всем принять активное участие в голосовании и поддержать нашего земляка из г. Рыльска Седрака Абраамяна.
Сектор-46 писал(а):Я проголосовала,считаю,что надо поддержать земляка.
Да, действительно... земляка...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»