Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Гонки Льгов Drag Racing 12.10.2013 ФОТО и ВИДЕО
Вообще то если не заметил, там и мерседесы были и БМВ и хонды и форды и тойоты и цитроены !
P.S. АУДИ не было, вроде.... Было бы тебя интересно понаблюдать, кстати, когда ты писал мне смс, там ещё несколько часов шло мероприятие !
P.S. АУДИ не было, вроде.... Было бы тебя интересно понаблюдать, кстати, когда ты писал мне смс, там ещё несколько часов шло мероприятие !
Re: Гонки Льгов Drag Racing 12.10.2013 ФОТО и ВИДЕО
машину мыл готовился
потом прочитал что ты тоже поедешь и смс написал, я думал там на час два не больше а оно во как...
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Гонки Льгов Drag Racing 12.10.2013 ФОТО и ВИДЕО
http://www.odnoklassniki.ru/makarmotor
'это группа в одноклассниках но там пока нет ни фото ни видио
'это группа в одноклассниках но там пока нет ни фото ни видио
Re: Гонки Льгов Drag Racing 12.10.2013 ФОТО и ВИДЕО
В ближайшее время будет что-нибудь? а то потом похолодает
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Гонки Льгов Drag Racing 12.10.2013 ФОТО и ВИДЕО
Закрытая группа ? Какой смысл ? Они ещё вКонтакте есть !dimian писал(а):http://www.odnoklassniki.ru/makarmotor
'это группа в одноклассниках но там пока нет ни фото ни видио
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Гонки Льгов Drag Racing 12.10.2013 ФОТО и ВИДЕО
я спрошу если что выкину ссылкуDeathMan писал(а):Закрытая группа ? Какой смысл ? Они ещё вКонтакте есть !dimian писал(а):http://www.odnoklassniki.ru/makarmotor
'это группа в одноклассниках но там пока нет ни фото ни видио
Re: Гонки Льгов Drag Racing 12.10.2013 ФОТО и ВИДЕО
Ребята,а что я слышал гонки во Льгове были...стоит ли ехать,кто знает?????
Re: Гонки Льгов Drag Racing 12.10.2013 ФОТО и ВИДЕО
Хочу приехать кто знает во сколько будут и когда? говорят там норм)
Re: DRAG RACING ВО ЛЬГОВЕ
Вот это жизнь завертелась возле моего хуторка))) Но приехать не смогу.
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Трасса показалась узкой, могли бы и получше место найти..
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
alex46, если поедешь я тоже поеду (на Drag), а то одному скушно будет !
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
я тоже поеду
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Мне вообще сначала показалось что будут от Николаевки до Глушицы гонять, ну или в сторону Погореловки. А оно вон что..alex46 писал(а):Трасса показалась узкой, могли бы и получше место найти..
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Кто попал на гонки ? Фото, видео где ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Чё не кто не ездил что ли в эту субботу ?
P.S. На закрытие кто поедет, на след. недели ?
P.S. На закрытие кто поедет, на след. недели ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Гонки Льгов Drag Racing 2013 ФОТО и ВИДЕО
Одноклассники закрытая группа, а у меня нет регистрации там ! А вКонтакте не понятно какие где фото !



