получают, соответственно за год они премию получили 17-25 тыс рублей * 30% * 12 месяцев = 61.2-90 тыс. рублей :)старый писал(а):эти рабочие исн 2 получают ежемесячно?Андрей АЭС писал(а):рабочим дали годовые премии в районе оклада(17-25 тыс рублей)...
Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
да если по нормальному рассуждать, это и не премия вовсе, скорее довесок к зарплате, так как, без этого довеска зарплата совсем станет нереально низкой для такого гиганта. Назвать это премией и тем более считать за год..язык не поворачивается.... 
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
так всё таки
старый писал(а):эти рабочие исн 2 получают ежемесячно?Андрей АЭС писал(а):рабочим дали годовые премии в районе оклада(17-25 тыс рублей)...
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Если от "чистых" 30 тыс в месяц отнять ИСН-2 5500 рублей,то получим привлекательную работу для оперативного персонала. Кто не получает ИСН-2 и какие у них зарплаты ?старый писал(а):эти рабочие исн 2 получают ежемесячно?Андрей АЭС писал(а):рабочим дали годовые премии в районе оклада(17-25 тыс рублей)...
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
ИСН-2 все рабочие получают ежемесячно - 30% от оклада. И вообще все подробно прописано в Положении об оплате труда, которое совершенно не секретно.старый писал(а):так всё такистарый писал(а):эти рабочие исн 2 получают ежемесячно?Андрей АЭС писал(а):рабочим дали годовые премии в районе оклада(17-25 тыс рублей)...
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Опачки! Последнее сообщение за май, все с маленькими зарплатами уехали отдыхать и ещё не вернулись, а уже осень
Ребят, ну не рассказывайте вы про зарплату в 15-20 тысяч! Все элементарно считается, за квартиру заплати, пожрать купи, покури, выпей пива, заправь машину и всё это за 20 тысяч? Так большинство за эту сумму успевают детям машины для учебы купить, квартиры, да не где попало! А учеба в Москве, вы думаете там дешево жить?
Ребят, ну не рассказывайте вы про зарплату в 15-20 тысяч! Все элементарно считается, за квартиру заплати, пожрать купи, покури, выпей пива, заправь машину и всё это за 20 тысяч? Так большинство за эту сумму успевают детям машины для учебы купить, квартиры, да не где попало! А учеба в Москве, вы думаете там дешево жить?
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Все уже вернулись давно. И тут не про зарплату был разговор, а про премию годовую в размере 17-25 тысяч...Gromih писал(а):Опачки! Последнее сообщение за май, все с маленькими зарплатами уехали отдыхать и ещё не вернулись, а уже осеньРебят, ну не рассказывайте вы про зарплату в 15-20 тысяч!
А что касается элементарного счета, то исключив "выпей пива-покури", оказывается такая экономия выплывает...
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
А если послать нах всех детей и жен и не платить алименты, ты не представляешь какая экономия))
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
вы нас раскусили, на станции в любой должности человек получает 100 тысячGromih писал(а): Ребят, ну не рассказывайте вы про зарплату в 15-20 тысяч!
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Прикольно - в одном ряду пиво, сигареты, бывшие жены и дети!niht писал(а):А если послать нах всех детей и жен и не платить алименты, ты не представляешь какая экономия))
Нефиг тогда жениться и детей рожать - на пиво с сигаретами больше останется!
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
по моему на станцию идут за зарплатой в районе штучки зелени, плюс-минус. за меньшее нефиг там делать, то каски надевай, то верхнюю пуговицу застегивай, то графит грызи)) ещё экзамены, медосмотры нервы треплют. адская работа))
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
хреновые зарплаты на аэс
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
дык и я про это. работаем из чистага партиотизму))
- -STRONG-
- Курчатовец

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
- Откуда: from Russia :)
- Контактная информация:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Очень забавно.. В тему набежали атомщики, и начали плакать о своих "маленьких" зарплатах. Вы господа за пределы станции посмотрите, какая там стабильность, и какие зарплаты.. и жить сразу станет легче. :-ok-:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
а ты про степень ответственности не забывай, ок-STRONG- писал(а):Очень забавно.. В тему набежали атомщики, и начали плакать о своих "маленьких" зарплатах. Вы господа за пределы станции посмотрите, какая там стабильность, и какие зарплаты.. и жить сразу станет легче. :-ok-:
- -STRONG-
- Курчатовец

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
- Откуда: from Russia :)
- Контактная информация:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
оооо... эту историю про степень ответственности часто слышу. И много там "ответственных" работает ?preved писал(а):а ты про степень ответственности не забывай, ок-STRONG- писал(а):Очень забавно.. В тему набежали атомщики, и начали плакать о своих "маленьких" зарплатах. Вы господа за пределы станции посмотрите, какая там стабильность, и какие зарплаты.. и жить сразу станет легче. :-ok-:
- -STRONG-
- Курчатовец

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
- Откуда: from Russia :)
- Контактная информация:
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Не говорю про всех.. Есть там и ответственные люди.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Историй о маленьких зарплатах атомщиков-миллион.Сидим за столом,ес-нно выпиваем.Жена атомщика- "до аванса осталось всего 5000 тысяч,как прожить?"( До аванса всего пару дней и нет ни детей,ни кредитов).
Жена атомщика "Пашет как проклятый,продвижения по службе нет,разведусь."( В состоянии предразводном сообщает мне,что они там на пульте или спят или жен обсуждают).
Жена атомщика, передергивая десятым золотым кольцом на пальце,на вопрос,почему не покупает ребенку крольчатину, обескураживает ответом-"Дорого!!!"
Жена атомщика собирает смеси по знакомым,чьи дети не едят это,говоря о том.что она многодетная мать(своих двое и мужа деть в гости приходит), и покупает трехкомнатную квартиру.
Сам атомщик гробит свою дорогую машину и возит песок с моря на дачу в мешках для строительства дачи.( В итоге купил песочек на 2000р,надоело).
И анекдот вообще-один товарищ с огромной зарплатой собирает чайные пакетики,сушит их на подоконнике и везет из санатория домой-пить на работе.
Жена атомщика "Пашет как проклятый,продвижения по службе нет,разведусь."( В состоянии предразводном сообщает мне,что они там на пульте или спят или жен обсуждают).
Жена атомщика, передергивая десятым золотым кольцом на пальце,на вопрос,почему не покупает ребенку крольчатину, обескураживает ответом-"Дорого!!!"
Жена атомщика собирает смеси по знакомым,чьи дети не едят это,говоря о том.что она многодетная мать(своих двое и мужа деть в гости приходит), и покупает трехкомнатную квартиру.
Сам атомщик гробит свою дорогую машину и возит песок с моря на дачу в мешках для строительства дачи.( В итоге купил песочек на 2000р,надоело).
И анекдот вообще-один товарищ с огромной зарплатой собирает чайные пакетики,сушит их на подоконнике и везет из санатория домой-пить на работе.
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
ну то, что на станции на голову много больненьких, то это нормально. радиация и на мозг влиляет)) ествественно муж часть радиации передает жене, и она тоже дуреет. хотя бабы по определению в большинстве своем мерканьтильные (цензура))).
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Сектор-46, читаю, и прямо умиляюсь - сказочное скопище скудоумных жен атомщиков...Да и самих атомщиков...
Особенно умилила история о предполагаемом разводе из-за непродвижения мужа по службе....
Особенно умилила история о предполагаемом разводе из-за непродвижения мужа по службе....



