После событий в Бирюлёво
Модератор: Бывалый
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
После событий в Бирюлёво
После событий в Бирюлёво удивительно близкими оказались отклики на это событие различных религиозных конфессий.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Мусульманские религиозные организации призвали верующих содействовать поимке преступника, который убил жителя московского района Бирюлево Егора Щербакова.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=52983
Жители Бирюлево вышли на улицу от возмущения и безысходности - государство их не защищает, считают в иудейской общине РФ
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=52990
В Московском патриархате призвали найти и жестко наказать убийцу жителя столичного района Бирюлево Егора Щербакова.
...сегодня дело чести государства - добиться того, чтобы такие инциденты были полностью исключены, "чтобы человек, который нагло, вызывающе попирает принятые в русских городах нормы общежития, а потом еще хватается за нож, четко понимал: он делает для себя что-то не менее опасное, чем если бы он бросился с крыши"...
http://www.interfax-religion.ru/?act=dujour&div=383
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Мусульманские религиозные организации призвали верующих содействовать поимке преступника, который убил жителя московского района Бирюлево Егора Щербакова.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=52983
Жители Бирюлево вышли на улицу от возмущения и безысходности - государство их не защищает, считают в иудейской общине РФ
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=52990
В Московском патриархате призвали найти и жестко наказать убийцу жителя столичного района Бирюлево Егора Щербакова.
...сегодня дело чести государства - добиться того, чтобы такие инциденты были полностью исключены, "чтобы человек, который нагло, вызывающе попирает принятые в русских городах нормы общежития, а потом еще хватается за нож, четко понимал: он делает для себя что-то не менее опасное, чем если бы он бросился с крыши"...
http://www.interfax-religion.ru/?act=dujour&div=383
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Русский народ доведен до отчаяния…
Русский народ доведен до отчаяния…
«Есть выражение: «Дорогие гости, будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях». А если эта модель подменяется тем, что «мы сюда приехали, и наш кошелек может открывать любые двери, а власть, полиция, суды у нас в кармане и в нашем толстом кошельке», то какое у них складывается отношение к местным аборигенам, кто не добился такого жизненного успеха? Это наши власть имущие позволили им себя так ощутить»
http://nsn.fm/2013/10/14/andrej-kuraev- ... chayaniya/
«Есть выражение: «Дорогие гости, будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях». А если эта модель подменяется тем, что «мы сюда приехали, и наш кошелек может открывать любые двери, а власть, полиция, суды у нас в кармане и в нашем толстом кошельке», то какое у них складывается отношение к местным аборигенам, кто не добился такого жизненного успеха? Это наши власть имущие позволили им себя так ощутить»
http://nsn.fm/2013/10/14/andrej-kuraev- ... chayaniya/
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Русский народ доведен до отчаяния…
всё куда проще, даже комментировать не буду - тут всё сказано:Владимир ТТ писал(а):Русский народ доведен до отчаяния…
[tube]S339hE6gXcQ[/tube]
Re: После событий в Бирюлёво
Интересно, почему "националисты" так любят использовать черно-желто-белый имперский флаг? Имперская идеология подразумевает "собирание" земель, а не раздробление на мелкие национальные квартирки.
Re: После событий в Бирюлёво
[tube]YzVw_NopQq0[/tube]
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: После событий в Бирюлёво
В.Жириновский хорошо и правильно сказал.
Вот отрывок из статьи: О русских детях в окружении мигрантов
Почитайте, узнаете, что нас возможно ждёт. В Ханты-Мансийском, богатейшем крае, это уже реальность.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
"...Приведем выдержку из недавно опубликованного в США апологетического исследования доктора теологии Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза», где автор приводит социологический, историософский и религиоведческий анализ постулатов ислама и его значения в мировой истории. Хэммонд считает, что ислам это не религия и даже не культ. Это всеобъемлющая, тотальная, детально разработанная система жизни, включающая в себя религию, право, политическую и социальную системы, военные аспекты. Все, что уже происходит в российских регионах массового притока мигрантов мусульман, во многом подтверждает правоту автора, который исследовал ситуацию в Европе и Америке – у ислама одна стратегия.
Автор пишет: «История показывает, что исламизация страны начинается тогда, когда появляется значительное число мусульман, и они начинают отстаивать свои религиозные права и требовать привилегий. И когда политкорректное, толерантное и культурно разрозненное общество начинает идти на поводу у мусульман в их требованиях, начинают появляться уже некоторые иные тенденции.
При достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоёв населения, этнических меньшинств, в тюрьмах.
http://www.pravomyslie.ru/?p=4609#more-4609
Вот отрывок из статьи: О русских детях в окружении мигрантов
Почитайте, узнаете, что нас возможно ждёт. В Ханты-Мансийском, богатейшем крае, это уже реальность.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
"...Приведем выдержку из недавно опубликованного в США апологетического исследования доктора теологии Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза», где автор приводит социологический, историософский и религиоведческий анализ постулатов ислама и его значения в мировой истории. Хэммонд считает, что ислам это не религия и даже не культ. Это всеобъемлющая, тотальная, детально разработанная система жизни, включающая в себя религию, право, политическую и социальную системы, военные аспекты. Все, что уже происходит в российских регионах массового притока мигрантов мусульман, во многом подтверждает правоту автора, который исследовал ситуацию в Европе и Америке – у ислама одна стратегия.
Автор пишет: «История показывает, что исламизация страны начинается тогда, когда появляется значительное число мусульман, и они начинают отстаивать свои религиозные права и требовать привилегий. И когда политкорректное, толерантное и культурно разрозненное общество начинает идти на поводу у мусульман в их требованиях, начинают появляться уже некоторые иные тенденции.
При достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоёв населения, этнических меньшинств, в тюрьмах.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
провокационные посты из социальных сетей в Госдуме
Жириновский читает провокационные посты из социальных сетей
[tube]VRV9LENrZPk[/tube]
[tube]VRV9LENrZPk[/tube]






