После событий в Бирюлёво

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

После событий в Бирюлёво

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

После событий в Бирюлёво удивительно близкими оказались отклики на это событие различных религиозных конфессий.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Мусульманские религиозные организации призвали верующих содействовать поимке преступника, который убил жителя московского района Бирюлево Егора Щербакова.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=52983

Жители Бирюлево вышли на улицу от возмущения и безысходности - государство их не защищает, считают в иудейской общине РФ
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=52990

В Московском патриархате призвали найти и жестко наказать убийцу жителя столичного района Бирюлево Егора Щербакова.
...сегодня дело чести государства - добиться того, чтобы такие инциденты были полностью исключены, "чтобы человек, который нагло, вызывающе попирает принятые в русских городах нормы общежития, а потом еще хватается за нож, четко понимал: он делает для себя что-то не менее опасное, чем если бы он бросился с крыши"...
http://www.interfax-religion.ru/?act=dujour&div=383
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Русский народ доведен до отчаяния…

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Русский народ доведен до отчаяния…

«Есть выражение: «Дорогие гости, будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях». А если эта модель подменяется тем, что «мы сюда приехали, и наш кошелек может открывать любые двери, а власть, полиция, суды у нас в кармане и в нашем толстом кошельке», то какое у них складывается отношение к местным аборигенам, кто не добился такого жизненного успеха? Это наши власть имущие позволили им себя так ощутить»

http://nsn.fm/2013/10/14/andrej-kuraev- ... chayaniya/
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Русский народ доведен до отчаяния…

Непрочитанное сообщение Stalker »

Владимир ТТ писал(а):Русский народ доведен до отчаяния…
всё куда проще, даже комментировать не буду - тут всё сказано:

[tube]S339hE6gXcQ[/tube]
Vordb
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:06

Re: После событий в Бирюлёво

Непрочитанное сообщение Vordb »

Курбан-Байран в Курчатове возле базы "Благоустройства"
Изображение
Vordb
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:06

Re: После событий в Бирюлёво

Непрочитанное сообщение Vordb »

и второе
Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: После событий в Бирюлёво

Непрочитанное сообщение ViPo »

Интересно, почему "националисты" так любят использовать черно-желто-белый имперский флаг? Имперская идеология подразумевает "собирание" земель, а не раздробление на мелкие национальные квартирки.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: После событий в Бирюлёво

Непрочитанное сообщение water »

[tube]YzVw_NopQq0[/tube]
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: После событий в Бирюлёво

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

В.Жириновский хорошо и правильно сказал.
Вот отрывок из статьи: О русских детях в окружении мигрантов
Почитайте, узнаете, что нас возможно ждёт. В Ханты-Мансийском, богатейшем крае, это уже реальность.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
"...Приведем выдержку из недавно опубликованного в США апологетического исследования доктора теологии Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза», где автор приводит социологический, историософский и религиоведческий анализ постулатов ислама и его значения в мировой истории. Хэммонд считает, что ислам это не религия и даже не культ. Это всеобъемлющая, тотальная, детально разработанная система жизни, включающая в себя религию, право, политическую и социальную системы, военные аспекты. Все, что уже происходит в российских регионах массового притока мигрантов мусульман, во многом подтверждает правоту автора, который исследовал ситуацию в Европе и Америке – у ислама одна стратегия.

Автор пишет: «История показывает, что исламизация страны начинается тогда, когда появляется значительное число мусульман, и они начинают отстаивать свои религиозные права и требовать привилегий. И когда политкорректное, толерантное и культурно разрозненное общество начинает идти на поводу у мусульман в их требованиях, начинают появляться уже некоторые иные тенденции.

При достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоёв населения, этнических меньшинств, в тюрьмах.
При достижении 5% они начинают пытаться оказывать влияние на социально-культурную атмосферу соразмерно со своей процентной долей в обществе. А именно: начинают продвигать понятие «халяль», производить и продавать продукцию для мусульман, тем самым обеспечивая рабочие места для себя, организуют торговые сети, рестораны «для своих», культурные центры. На этом этапе они также пытаются налаживать контакты с государственными структурами, пытаясь выторговать для себя наиболее благоприятные условия для исполнения шариатских норм».

Данного этапа «взаимоотношений» мы уже достигли, дальше можно было бы пока не продолжать, ещё рано, и мы всё же в России. Но в образовательной среде некоторых городов ХМАО этот процент уже достигает 40, а в среднем по населению 10-15%. Потому кратко продолжим знакомство с выводами американского исследователя.

«Когда же мусульманское население достигает 10%, они начинают прибегать к незаконным методам достижения своих привилегий.

При достижении 20% местным гражданам следует быть готовым к началу исламских рейдов на улицах, джихадистским патрулям, поджиганию церквей и синагог.

После отметки в 40% остатки народа, возможно, станут жертвой периодического террора. Когда мусульман станет большинство – более 60%, граждане – немусульмане – начнут подвергаться преследованиям, гонениям, этническим чисткам, будут урезаны в правах, начнут платить дополнительные налоги, и всё это юридически будет основываться на шариатских положениях.

При достижении 80% – государство уже полностью во власти мусульман, христианские и иные религиозные меньшинства будут подвергаться регулярным запугиваниям, насилию, будут проводиться санкционированные государством чистки с целью изгнания из страны «неверных» или принуждения их к принятию ислама.

И когда эти проверенные историей методы дадут свои плоды, государство приблизится к тому, чтобы стать полностью исламским – на 100%, оно станет «Дар-аль-ислам» (дом, земля ислама). Тогда, как верят мусульмане, у них наступит полный мир, поскольку все станут мусульманами, медресе – единственным учебным заведением, а Коран – единственным писанием и руководством к действию одновременно» — заключает Питер Хэммонд. Будем надеяться, что это не российский сценарий, но господин Хеммонд ничего не выдумывает, он просто объединяет уже видимые всему миру факты с детально разработанными доктринами радикальных богословов..."
http://www.pravomyslie.ru/?p=4609#more-4609
Аватара пользователя
Capitan
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 авг 2011 19:27

Re: После событий в Бирюлёво

Непрочитанное сообщение Capitan »

phpBB [video]
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: После событий в Бирюлёво

Непрочитанное сообщение emperio46 »

Изображение
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

провокационные посты из социальных сетей в Госдуме

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Жириновский читает провокационные посты из социальных сетей

[tube]VRV9LENrZPk[/tube]
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»