гиги, зашибись конечно, как там еще не поубивались.Серый Мыш писал(а):Как раз там есть знак...
тогда вопрос: они(знаки) так коряво специально расставлены?
намек: где закончилась дорога с односторонним движением? и почему нет запрета ехать направо со стоянки?









