Видеофиксация нарушений ПДД
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
серебристый тигуан у тигры, а чёрный есть у тетки, которая ларьки держит, в частности, напротив Европы в 5. У неё дизель
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
черных тигов несколько в городе, сколько из них нерестайловых хз =)
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Если вы имеете в виду форумчанина тигрыча то у него белый.LeXXX писал(а):серебристый тигуан у тигры
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Принимаю
, белый, так белый
.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
У тетки которая ларьками занимается номер другой. Да и спокойная она на дороге, ездил.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Ну из черных, еще знаю кто-то из РЦ-3 ездит или ездил. Но номер-то знакомый.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Велик и могуч русский язык
Так - ДА? Или - НЕ?Да не
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
LeXXX
Да нет наверно
Да нет наверно
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
теперь уже не из РЦ-3, а председатель ППО-320 Степанов В.Н.LeXXX писал(а):Ну из черных, еще знаю кто-то из РЦ-3 ездит или ездил. Но номер-то знакомый.
Еще вроде на таком ездит некто Лобусов из ЭЦ
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
а тоLeXXX писал(а):Правила не пробовал начать читать? Или только гигиalex11100 писал(а):что нарушение не грубое совсем
гиги, на рисунке показан выезд на встречку через сплошную.
если заловят гайцы, то
штраф 5 тыщ на первый раз или лишение от 4 до 6 мес.
http://www.prav-net.ru/koap-rf-statya-1 ... li-obgona/
рисунок 7 позырь
Re: Видеофиксация нарушений ПДД

извиняюсь конечно, но вы вообще отличаете одностороннее движение от двустороннего ?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
preved
извиняю, конечно, в конце такой дороги стоит знак, фиговина перечеркнута красной хреновиной.
на той фото, которую выкладывали, а сегодня она недоступна, я такого знака не заметил.
извиняю, конечно, в конце такой дороги стоит знак, фиговина перечеркнута красной хреновиной.
на той фото, которую выкладывали, а сегодня она недоступна, я такого знака не заметил.
Последний раз редактировалось alex11100 05 дек 2013 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
alex11100
при чем тут фото, которое недоступно, мой комментарий относился к твоей ссылке и рисунку 7 - там 2 стороннее, что к данному ролику вообще отношение не имеет
и если вы страдаете слабым зрением, лучше обратиться к офтальмологу, но на картинке как бы красная стрелка через прерывистую идет
ну и напоследок, поворачивайте налево на этом перекрестке с этого же места, желательно перед ментами
при чем тут фото, которое недоступно, мой комментарий относился к твоей ссылке и рисунку 7 - там 2 стороннее, что к данному ролику вообще отношение не имеет
и если вы страдаете слабым зрением, лучше обратиться к офтальмологу, но на картинке как бы красная стрелка через прерывистую идет
Последний раз редактировалось preved 05 дек 2013 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
особенно когда их машина припаркована на левой полосе сразу за знаком стоянка запрещена ;;-)))preved писал(а):ну и напоследок
Последний раз редактировалось Reich 05 дек 2013 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
пипец.preved писал(а): лучше обратиться к офтальмологу
нарвался на упертого курянина.
товарисчь, Вы когда приедете в Москву, то так не изжайте, - огребете.
нарисован выезд на встречку.
хоть через сплошную, хоть через косую Вы выезжате на участок встречного движения - это попадалово на статью.
там впереди нет кирпича с противоп.стороны и нет знака, что закончилась дорога с одностор. движением.
если Вы утверждаете, что там одностороннее, то какой-то косяк с организацией движения на этом участке (со знаками).
не рисуйте больше бред, тогда не придется вступать в спор на форумах.
если уж такой упертый, - немедленно письмо гайцам, - пусть знаки расставят, а то кто-то поедет в лобешник.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
еще раз пытаемся разуть глаза:preved писал(а): рисунку 7 - там 2 стороннее, что к данному ролику вообще отношение не имеет
http://www.prav-net.ru/koap-rf-statya-1 ... li-obgona/
и попытаться найти знаки на рисунке и т.д., говорящие о каком-то одностороннем движении.
единственное отличие от Вашего фото с траекторией,что он не "крестообразный" этот перекресток, - нет дороги вправо,
а так ситуация один в один (ну извиняйте, напишите афторам, - пусть дорисуют).
это попадалово на деньги и встечу с мировым судьей при определ.ситуации
(гайцы если зажопят, - протокол и вытокол).
товарисчь, я под столом.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
ги, борец за справедливость?Reich писал(а):особенно когда их машина припаркована на левой полосе сразу за знаком стоянка запрещена ;;-)))preved писал(а):ну и напоследок
типа, когда гайцы составляют протокол, - нужно вписать возражение, что типа, гайцы - сами дураки - нарушали?
:dan_ser:
зачет, - судья точно обратит на это внимание при рассмотрении в суде.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________









