Отопительный сезон 2013 года ?
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
кто то будет охать и ахать чё жарко ему. окна открыты а платить придётся
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
А что, у граждан стоят счетчики на тепло?!
Я платила 300 руб ежемесячно, а с июля уже 335 ежемесячно.
Я платила 300 руб ежемесячно, а с июля уже 335 ежемесячно.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
повод потрындеть
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Кому жарко - предлагаю перечитать тему с 1-й страницы. 
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Уже немного дискомфортно. Батареи отключены, форточки открыты, в квартире +24,5С, а завтра на улице ещё потеплеет.water писал(а):Кому жарко - предлагаю перечитать тему с 1-й страницы.
Какой смысл был включать отопление перед потеплением? Включать нужно было сразу, как похолодало - тогда смысл был, а теперь месяц париться.
PS: когда было холодно, у меня в квартире было +22С (не такой уж большой расход электроэнергии для этого нужен).
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
отключайте отопление, мне тоже жарко.... отключайте.... :-D
всё хватит жары...
всё хватит жары...
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
пар костей не ломит...
окно открыл , вентель на батарее перекрыл...
окно открыл , вентель на батарее перекрыл...
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Подключить-отключить дом - это вам не выключателем на кухне щёлкнуть. Тут целый букет работ нужно произвести.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Пусть лучше греют, проветрить недолго, чем мерзнуть....
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Сёдня засыпал под кондеем, иначе жара, это при условии что у меня на батареи стоят вентили и она полностью отключена уже вторую неделю !
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Брехня, если на батарее вентили, батарея после закрытия вентелей холодная через пол часа, а холодные батареи квартиру не отапливают. Окошки не пробовал открывать для проветривания ?
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Не брехня, греет не только батарея, но и стояки которые проходят через комнату и этого достаточно. Для примера, в Курске живу на 17 этаже, естественно вся раздача тепла идет с верха и за прошлую зиму не включали не одну батарею, грелись только стояками.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Ясно, у нас стоит в подвале электронное оборудование, и температурный датчик висит над подъездом, и в зависимости от температуры на улице меняется температруа в контуре )) так что стояки не горячие когда тепло на улице )
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Скажу больше, балкон был открыт, правда окна не решился открыть, боясь комаров, их щас полно !dekiss писал(а):БОкошки не пробовал открывать для проветривания ?
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Как вариант 
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Включили хорошо ,отлично.Но что мешает температуру воды в батареях снизить ? а то получается немцы и партизаны.Жильцы партизаны
)
Гибче надо.
Гибче надо.
Re: Отопительный сезон 2013 года ?
Тех, кто сначала кричал: "холодно", а теперь кричит: "жарко" - забанить... пожизненно!!! ;;-)))water писал(а):Кому жарко - предлагаю перечитать тему с 1-й страницы.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!






