Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
Давай посмотрим, кто чем сморит форум.... :Nezloy054:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
Опрос создан, т.к. DeathMan не хочет понимать, что при создании дизайна форума нужно отталкиваться минимум от разрешения 1024 х 768, поскольку еще у очень многих людей есть ЭЛТ мониторы, или слабое зрение.
Если у вас разрешение больше, чем 1024 х 768, то вот, посмотрите как выглядит главная страница форума :-D Красиво?

Если у вас разрешение больше, чем 1024 х 768, то вот, посмотрите как выглядит главная страница форума :-D Красиво?

Re: Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
у меня 1280х1024. p.s. а зачем такая здоровенная шапка-то?

- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
из за неё наверно дольше грузится стало всё.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
emperio46
совершенно верно. Но к сожалению DeathMan уперся лбом и не хочет этого понимать.
совершенно верно. Но к сожалению DeathMan уперся лбом и не хочет этого понимать.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
Verta
я очень на это надеюсь, что мы сможем открыть ему глаза на элементарные вещи интернет-оформления :)
я очень на это надеюсь, что мы сможем открыть ему глаза на элементарные вещи интернет-оформления :)
Re: Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
Мдя, почти половина постов про мегабаннер. Судя по размерам он вполне тянет на офф. флаг Курчатова. :)
DeathMan
Ну, вот прилепили счетчик LiveInternet. Для чего? Чтобы смотреть кол-во показов?
Когда научимся пользоваться доп. информацией?
Кликаем на нем. Переходим на страницу статистики. Кликаем на надпись Статистика: общедоступна.
Слева от графика есть надпись "Разрешение". Кликаем на ней и наслаждаемся результатом. :)
DeathMan
Ну, вот прилепили счетчик LiveInternet. Для чего? Чтобы смотреть кол-во показов?
Когда научимся пользоваться доп. информацией?
Кликаем на нем. Переходим на страницу статистики. Кликаем на надпись Статистика: общедоступна.
Слева от графика есть надпись "Разрешение". Кликаем на ней и наслаждаемся результатом. :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
Yankse
Спасибо, не знал этого. :-D
DeathMan - смотри, какое разрешение у посетителей форума:

Разрешение 1024х768 и 1280х1024 самые популярные и основные. Поэтому только попробуй еще заикнуться, что разрешение 1024х768 неактуально. :-D
Так что, как я тебе и говорил - если занимаешься дизайном форума - ставь разрешение 1024 х 768 и смотри, как будет выглядеть, и только потом делай это в форуме.
Спасибо, не знал этого. :-D
DeathMan - смотри, какое разрешение у посетителей форума:

Разрешение 1024х768 и 1280х1024 самые популярные и основные. Поэтому только попробуй еще заикнуться, что разрешение 1024х768 неактуально. :-D
Так что, как я тебе и говорил - если занимаешься дизайном форума - ставь разрешение 1024 х 768 и смотри, как будет выглядеть, и только потом делай это в форуме.
Re: Какое у Вас установлено разрешение на мониторе (опрос)
Очень хорошее оформление, просто впереди планеты всей. Зря Вы на DeathMan бочки катите, он-ОТЕЦ :Nezloy025: :Nezloy025: :Nezloy025:


