Жудкое ДТП (Porsche наехало на пешеходов)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Жудкое ДТП (Porsche наехало на пешеходов)

Непрочитанное сообщение старый »

к курчатову и области отношения не имеет, это нижний новгород. так, повод задуматься водителям, совершающим лихие манёвры.....
phpBB [video]
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Maverick »

Посмотрел-аж хреново стало. Вот казалось бы-откуда было ждать беды??? Ужас.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Maverick »

старый писал(а): повод задуматься водителям, совершающим лихие манёвры..
Это не лихой манёвр- это неумение ездить. Эта мразь-из разряда любовниц какого нибудь папика,которой купили тачку и права и катайся, а если что случиться то звони-я разберусь. Ту же очевидно-упёрлась в бордюр, а потом вместо того,чтобы внатяжечку,плавно заехать она Газанула до пола. А у Порше дури дай бог. Вот и результат.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение старый »

старый писал(а): совершающим лихие манёвры..
Maverick писал(а):Ту же очевидно-упёрлась в бордюр, а потом вместо того,чтобы внатяжечку,плавно заехать она Газанула до пола.
вот это я и имел ввиду
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение старый »

Maverick писал(а):Эта мразь-из разряда любовниц какого нибудь папика,которой купили тачку и права и катайся, а если что случиться то звони-я разберусь.
одну девушку насмерть. погибшей через 2 дня должно было исполниться 34 года. т.е. ее хоронили в день рождения... погибшая - майор полиции, отец ее тоже из органов. мадам с каена до сих пор на свободе, лежит в больничке (???). через несколько дней после трагедии неизвестные спалили несколько недешевых машин во дворе этой мадам...
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Gazda »

Что бы было не наглел бы пешеход, мол я имею преимущество а смотрел бы по сторонам? Ведь это железка а ты (пешеход) не железный!
Ладно меня, жену пассажира "тревожит" иногда когда пешеход идёт по переходу и совершенно не смотрит на проезжую часть а задрав голову идёт не спеша по переходу.
Внимательнее!!!
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Maverick »

Gazda писал(а):Что бы было не наглел бы пешеход, мол я имею преимущество а смотрел бы по сторонам? Ведь это железка а ты (пешеход) не железный!
Ладно меня, жену пассажира "тревожит" иногда когда пешеход идёт по переходу и совершенно не смотрит на проезжую часть а задрав голову идёт не спеша по переходу.
Внимательнее!!!
Простите,Вы видео внимательно смотрели? Там вообще то люди по тротуару шли....
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Gazda »

Maverick писал(а):
Gazda писал(а):Что бы было не наглел бы пешеход, мол я имею преимущество а смотрел бы по сторонам? Ведь это железка а ты (пешеход) не железный!
Ладно меня, жену пассажира "тревожит" иногда когда пешеход идёт по переходу и совершенно не смотрит на проезжую часть а задрав голову идёт не спеша по переходу.
Внимательнее!!!
Простите,Вы видео внимательно смотрели? Там вообще то люди по тротуару шли....
Они не слышали рёв машины, которая взъехать на бордюр не может?
Я ни в коем случае не оправдываю водителя но просто надо быть чуточку внимательнее!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Жудкое ДТП (Porsche наехало на пешеходов)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сейчас пешеходы вообще не чего не боятся, сегодня в очередной раз напротив рынка "Возрождение" перебегала дама дорогу, не по пешеходу, я ехал и бибикал ещё со светофора, что бы она услышила, обратила внимание, ушла в конце концов с моей полосы движения, а она как завороженная упорно смотрела на противоположный поток транспорта, а когда я уже подъехал ближе и она обратила внимание, то на меня был такой взгляд типа "Чё ты бикаешь, не видишь я иду тут"!
P.S> Что касается видео про Porsche, девушкам и дамам я бы запретил ездить на машинах с объемом двигателя свыше 1,5 литра, и массой авто более 1,4 Тонны ну не могут они управлять такими машинами !
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение ViPo »

Gazda писал(а):Они не слышали рёв машины, которая взъехать на бордюр не может?
Я ни в коем случае не оправдываю водителя но просто надо быть чуточку внимательнее!
Конечно, многие пешеходы ведут себя так, как будто вокруг них передвижные каменные стены метровой толщины.
Но в чем по вашему мнению вина погибшей? Если бы она попробовала перейти оживленную дорогу (пусть даже и по переходу) и не посмотрела бы по сторонам, тогда да, можно было бы говорить о её невнимательности. Но она просто шла по тротуару, по той территории где машин не должно быть в принципе. И то что с**а за рулем нарушила ПДД (если она их вовсе знала) пытаясь припарковаться там где этого делать нельзя, свидетельствует лишь о её тупости и тупости того м**ка который купил ей машину и права, но никак не о невнимательности пешехода.
Самое печальное что таких на дорогах немало, посмотреть хотя бы видео Стопхама, едут по тротуарам, чуть ли не давят людей и при этом ещё пытаются качать права, уроды.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Жудкое ДТП (Porsche наехало на пешеходов)

Непрочитанное сообщение ViPo »

DeathMan писал(а):P.S> Что касается видео про Porsche, девушкам и дамам я бы запретил ездить на машинах с объемом двигателя свыше 1,5 литра, и массой авто более 1,4 Тонны ну не могут они управлять такими машинами !
Есть немало женщин успешно управляющих фурами и автобусами. Вопрос не в поле, а в отсутствии мозгов и чувства ответственности у некоторых особей.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Жудкое ДТП (Porsche наехало на пешеходов)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ViPo писал(а):Есть немало женщин успешно управляющих фурами и автобусами.
Это речь идёт о единицах по сравнению с огромной массой АвтоЛЕДИ !
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Жудкое ДТП (Porsche наехало на пешеходов)

Непрочитанное сообщение Dani »

DeathMan писал(а):P.S> Что касается видео про Porsche, девушкам и дамам я бы запретил ездить на машинах с объемом двигателя свыше 1,5 литра, и массой авто более 1,4 Тонны ну не могут они управлять такими машинами !
А если привести кучу примеров аварий с подобными машинами, но под управлением мужчин, например:
http://www.46tv.ru/new/incident/001910/
как это нужно оценивать?
И, пожалуйста, исправьте слово "ЖуДкое" на "Жуткое" в заголовке. а то жутко глаза режет. Давайте будем грамотным форумом, а?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Жудкое ДТП (Porsche наехало на пешеходов)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Dani, Вы относитесь к тому немногочисленному кол-ву автовладельцев против которого я не чего не имею против!

Лично сам наблюдал стоя перед пешеходом собираясь переходить, как худенькая девушка еле появляющейся из-за нижней части рулевого колеса, надавила на педаль газа у ОГРОМНОГО НИССАНА походу с не кислым кол-ом литров в двигателе и лошадиными силами, который зарычал так что я даже и не решился переходить дорогу в положенном для этого месте!

P.S. Про пьяных за рулём я вообще не говорю, я их даже во внимание не беру, так как это не человек, а нечто...!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»