ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение старый »

DeathMan писал(а):.... в машине Reno было две девушки !
ты хочешь сказать, что манёвр совершён по принципу " а ты так хрен сможешь" :-)
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Dani »

Ой ой ой,какие все внимательные и правильные! Злые вы,уйду я от вас. :za_da_va_la:
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение dekiss »

Теперь буду знать что эту белую рено нужно объезжать за километр :)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Заклевали девушку.
Никто тут что ли не нарушал?
«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень». (Ев.от Иоанна (гл. 8, ст. 7)
Форум святых водителей.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
a_vot_i_ya
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение a_vot_i_ya »

Вот я про это и говорю, вы собираетесь отправлять это в органы, а сами же нарушаете, ну что за бред, одно дело выложить сюда, другое отправить органам...
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение preved »

ребята вы не в теме =))))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Dani, да всё нормально (сам на красный проезжал сколько раз, следя за обстановкой на дороге), хорошо что не чего не произошло с Вами, хорошо что на Nissan человек оказался бдительным и благодаря этому Вы и ваша машина в целости и сохранности !
P.S> Будьте внимательнее, второстепенная дорога по отношению к главной, это очень серьёзно!
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение TAN.K »

a_vot_i_ya писал(а):Вот я про это и говорю, вы собираетесь отправлять это в органы, а сами же нарушаете, ну что за бред, одно дело выложить сюда, другое отправить органам...
Трудяга, насколько я помню выкладывал "конкретную ситуацию". "Сопли с пузырями" я читал, а дальше что? Каков результат? Довел дело до логического конца? Сомневаюсь!!! Ибо очень это с правовой точки зрения скажем так не однозначно. Стуканул (Отписал ГАЙцам) и что??? Нахрен твои проблемы никому не нужны, я конкретно ГАЙцов имею ввиду (Они ведь тоже ему отписались). А есть ли результат проделанной ГАЙцами работы по его ситуации??? Если да, то скан определения в студию.
P.S. прокуратура г.Курчатов - парковка авто возле прокуратуры на правой полосе: че ни у кого противоречий не вызывает? Вывод (мой личный): прокуратура и МВД и ГАИ как подразделение в одной помойке и ничего Вы не добъётесь, покрайней мере это у меня такое мнение сложилось.
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Aleco »

Изображение

preved это ты из за этой картинки ребёнку мозг выносишь?

иде тут нарушение?
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение oldustas »

TAN.K писал(а):прокуратура и МВД и ГАИ как подразделение в одной помойке и ничего Вы не добъётесь, покрайней мере это у меня такое мнение сложилось.
Я бы сюда и суд добавил, потому, как одна судья таки сказала в частной беседе: _"Ну что вы хотите - мы работник одной системы!!!"
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Dani »

Во-о-от, а изначально ролик был выложен из-за аварий, на нем запечатленных... И стоило кому-то персонализироваться, в частности, мне, да ещё и признать кое-какой косячок, и даже, Боже упаси, принести извинения, как понеслось... И учат, и ужасы рассказывают, и уже в ГАИ видео отправляют, хотя видео вовсе не того, кто его выложил, а от хозяина машины с регистратором мне конкретных претензий не поступало, хотя он вроде как наш форумчанин! Мог бы и публично, и в личку, но тем не менее... :ki_ss:

zelenina, спасибо за поддержку! Как всегда, объективно. Они не святые водители, они просто всегда все делают правильно, а значит, вправе обучать и т.д.
dekiss , я очень рада этому, мне места на дороге больше будет. Проблема в том, что я езжу не только на белой рено, и не только я на ней езжу... :-):
DeathMan, а я сделала это сознательно, исходя из своей оценки дорожной обстановки. Я даже поворотник включила, единственное, о чем жалею - не помигала аварийкой в знак извинения, что так нагло втиснулась в практически стоящий поток. :smu:sche_nie:
preved, я тоже тебя люблю :pri_vet:-:
Aleco, не, не из-за этой и не он выносит... :-)
a_vot_i_ya, а никто это в органы и не собирался отправлять. Это про аварии видео было.

А вообще, странные ощущения от видео у меня были и вовсе не от этого эпизода, а от того, что съемка или снята, или смонтирована странно, с перерывами, и меня больше заинтересовал эпизод с движением по Набережной, где мы просто едем...
Надеюсь, никого не забыла, всем отписалась?
Вот если пересяду на УАЗик, вот где страшно будет... :hi_hi_hi:
Пы.Сы. Пока за три года вождения я ещё никого не догнала (что, возможно, моя заслуга), и меня никто не обижал(что, возможно, ваша заслуга).
Надеюсь, на этом обсуждение этой животрепещущей темы мы закончим, или пойдем на очередной виток? :-):
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Dani писал(а):DeathMan, а я сделала это сознательно, исходя из своей оценки дорожной обстановки. Я даже поворотник включила, единственное, о чем жалею - не помигала аварийкой в знак извинения, что так нагло втиснулась в практически стоящий поток. :smu:sche_nie:
Я надеялся что это был не осознанный поступок ! :-(
a_vot_i_ya
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение a_vot_i_ya »

Dani писал(а):
a_vot_i_ya, а никто это в органы и не собирался отправлять. Это про аварии видео было.
Да не, я не про конкретный ролик, я вообще), не кипишуй, все ок)
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Сейчас возле садовой 16 и прокуротуры судя по всему кого то сбили. Сильные повреждения у четырки. Лежит туфель на зебре...
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение water »

2114 с водителем 1993 г.р. был сбит пешеход 1968 г.р. Перелом плеча, и прочее.
razgen
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2009 19:21

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение razgen »

water писал(а):2114 с водителем 1993 г.р. был сбит пешеход 1968 г.р. Перелом плеча, и прочее.
ДТП в Курчатове на улице Садовая

28 сентября в 22:28 в «Службу спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Садовая в городе Курчатов.
На место происшествия были направлены спасатели ПЧ и аварийно-спасательная служба города Курчатов, представители правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи.
Водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на пешехода.Пострадавший 1993 г.р. доставлен в МСЧ-125.
Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Курской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.
В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!
http://www.46.mchs.gov.ru/operationalpa ... p?ID=32304
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Dani »

А в пятницу возле гостиницы по дороге на набережную девочку сбили, слава Богу, не сильные повреждения. Во время оформления уже конфетами угощали. Дети-это страшно.... когда и куда побегут.... а если еще и под колеса......
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ДТП Курчатова 03.10.2013 (сбили пешехода)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

На выезде из города в строну Курска напротив выезда с АВТОДома, походу сбили пешехода, стояло 4 машины ДПС, вроде пожарная машина, а скорая с мигалками и сиреной пролетела в сторону больницы !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

ДТП Курчатова 15 октября 2013 УТРО 5мк.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

phpBB [video]
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Baal »

Что-то дюже круто огородили. С размахом.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»