Льгота "Чернобыльцам" по транспортному налогу
Модератор: dwamanky
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Льгота "Чернобыльцам" по транспортному налогу
У кого есть полный доступ к системе "Консультант" со всеми обновлениями ? Необходимо уточнить один закон о льготах касающихся транспортного налога !?
Re: Нужна подр. инф. по Закону в "Консультанте"
http://www.consultant.ru/DeathMan писал(а):У кого есть полный доступ к системе "Консультант" со всеми обновлениями ? Необходимо уточнить один закон о льготах касающихся транспортного налога !?
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нужна подр. инф. по Закону в "Консультанте"
Сайт имеет ограниченную инф. Нужно так же человека который в нём работает и плавает как рыба в воде !
Re: Нужна подр. инф. по Закону в "Консультанте"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Нужна подр. инф. по Закону в "Консультанте"
Интересует след., какой тип "Чернобыльцев" (эвакуированные или ликвидаторы) освобожден от уплаты налога, если авто сделано в РФ и его мощность менее или равно 100л.с.?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Нужна подр. инф. по Закону в "Консультанте"
Понравилась "информативность" ГОСУДАРСВЕННОГО САЙТА РФ по этому вопросу !
http://www.dszn.ru/new/people_with_disa ... ator/5724/
http://www.dszn.ru/new/people_with_disa ... ator/5724/
Льгота "Чернобыльцам" по транспортному налогу
Транспортный налог Курской обл. 2013г.
... 1. Установить следующие льготы по транспортному налогу:
а) Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда, Героям Российской Федерации, лицам, награжденным орденом Ленина, кавалерам орденов Славы трех степеней, родителям погибших (умерших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров орденов Славы трех степеней, ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, почетным гражданам Курской области, инвалидам, одному из родителей (усыновителей) или опекунов (попечителей; приемных родителей) ребенка-инвалида, участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, пенсионерам в отношении легковых автомобилей отечественного производства с мощностью двигателя свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно на одно транспортное средство (на усмотрение владельца) ставка транспортного налога устанавливается в размере 10 рублей с каждой лошадиной силы;...
... 1. Установить следующие льготы по транспортному налогу:
а) Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда, Героям Российской Федерации, лицам, награжденным орденом Ленина, кавалерам орденов Славы трех степеней, родителям погибших (умерших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров орденов Славы трех степеней, ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, почетным гражданам Курской области, инвалидам, одному из родителей (усыновителей) или опекунов (попечителей; приемных родителей) ребенка-инвалида, участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, пенсионерам в отношении легковых автомобилей отечественного производства с мощностью двигателя свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно на одно транспортное средство (на усмотрение владельца) ставка транспортного налога устанавливается в размере 10 рублей с каждой лошадиной силы;...
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.

