OpenOffice - документ не открывается
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
OpenOffice - документ не открывается
Вот уж второй документ пропал. При попытке открыть выскакивает табличка "Общая ошибка ввода-вывода". Если пробовать открыть с помощью WordPad - открывается пустая страница.
Можно что то сделать? Вот ссылка на документ http://zalil.ru/34645590
Можно что то сделать? Вот ссылка на документ http://zalil.ru/34645590
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: OpenOffice - документ не открывается
У тебя там из читаемого только две ссылки, первая >>> и вторая >>>
Re: OpenOffice - документ не открывается
Да, я тоже вижу. Но я оттуда из форума делал выписки и всё пропало.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: OpenOffice - документ не открывается
Что то мой DeWeb блокирует ссылку. Пробую менеджером закачек - скачивание прерывается..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: OpenOffice - документ не открывается
Забирай отсюда http://zalil.ru/34646702
Re: OpenOffice - документ не открывается
"Проблема при загрузке страницы".. Никак не хочет ко мне возвращаться..BobNet писал(а):Забирай отсюда http://zalil.ru/34646702
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: OpenOffice - документ не открывается
Что ж так все запущено 

- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: OpenOffice - документ не открывается
да залил недоступен http://www.fayloobmennik.net/3031907
Re: OpenOffice - документ не открывается
По этой ссылке скачал, но открылось вот что: -GordonFreeman писал(а):да залил недоступен http://www.fayloobmennik.net/3031907
"Заголовок;Îñíîâíîé òåêñò;Ñïèñîê;Íàçâàíèå;Óêàçàòåëü;–;;–;;–;;–;;–;;–;;–;;–;;–;;"
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: OpenOffice - документ не открывается
wordpad ом открой или Word ом, у тебя кодировка неправильная в опенофисе. Текс просто в rtf, вот вордпад установщик http://softeg.ru/text/22-wordpad-skacha ... latno.html
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: OpenOffice - документ не открывается
del
Последний раз редактировалось GordonFreeman 21 июл 2013 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: OpenOffice - документ не открывается
wordpad ом (что входит в Windows) открыл - теперь всё видно
GordonFreeman, BobNet - спасибо за помощь! :)
GordonFreeman, BobNet - спасибо за помощь! :)
- а он чем то отличается, от штатного wordpad?GordonFreeman писал(а):вот вордпад установщик http://softeg.ru/text/22-wordpad-skacha ... latno.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: OpenOffice - документ не открывается
ничем, я думал у тебя урезанная винда, раз ты все не можешь ничем открыть.
Re: OpenOffice - документ не открывается
Решил просмотреть остальные документы при помощи wordpad - так вот некоторые пустые, а в OpenOffice - открываются нормально. Теперь буду все копировать и создавать в wordpad. Быстрее открываются и надёжнее.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: OpenOffice - документ не открывается
А почему ОРЕНОФИС а не Ворд? Ведь ворд более распространен в городе, и предприятиях???
Re: OpenOffice - документ не открывается
Я ИП и на работе должен иметь лицензионное ПО. А Ворд по моему дороже лицензионной ОС стоит. OpenOffice бесплатно. И так куча денег на обеспечение уходит.Раскольников писал(а):А почему ОРЕНОФИС а не Ворд?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: OpenOffice - документ не открывается
Ой! Я забыл о лицензиях...АВС писал(а):Я ИП и на работе должен иметь лицензионное ПО. А Ворд по моему дороже лицензионной ОС стоит. OpenOffice бесплатно. И так куча денег на обеспечение уходит.

