Голый шоппинг, прошедший в минувшую субботу в одном из ТЦ на левом берегу, буквально взорвал соцсети. Одни осуждают акцию, аргументируя это тем, что она аморальна и «никакого Воланда киевлянам не надо», другие парируют: подобные мероприятия давно проходят в Европе и никого почему-то не будоражат.
Полторы сотни киевлян практически голышом (в плавках и купальниках, а некоторые — даже в стрингах) штурмовали ТЦ на бул. Перова. Причем была не только молодежь, но и люди 40–50 лет. На счет раз-два-три они должны были заскочить в магазин, найти стикер на 250–500 грн и на эту сумму выбрать одежду...



http://vesti.ua/kiev/15132-v-kieve-goly ... li-marafon




