замена масла в двигателе, фильтров. На 58 000 км поменяли еще и масло в DSG. Купил когда было около 64 000 км. Сейчас 77 тысяч, вот когда 73 тысячи было решил заменить Castrol long life на подешевле и вроде нормальное масло KROON OIL, ибо проехав почти половину от нормы его замены (30 000 км - long life) оно почти на минимуме было. :ne_vi_del: . Говорят что угорает оно.
К 100-110 тысячам полагаю надо будет:
- поменять ГРМ
- масло в DSG (спорная тема, мол лучше не лазить туда, капризная вещь
Ну надеюсь это всё, конечно может еще и маховик (flywheel) всплыть, зависит от манеры езды. Но все равно вещь такая, если и начнет клацать еще много тыс км можно проехать.
По ходовке может быть что, думаю это актуально после зимы




