где лечить зубы!?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
-
Coco Chanel
- Пользователь

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 24 апр 2009 21:53
где лечить зубы!?
вот собственно хочу узнать! да,и вопрос цены тоже интересен,поделитесь пожалуйста информацией! :)
Re: где лечить зубы!?
Энергетиков 1, вход рядом со входом Курскпромбанка.
Цена - вопрос сугубо индивидуальный. Это только стоматолог может сказать.
В медсанчасти тоже есть платный прием. Но лечить там... :(
Цена - вопрос сугубо индивидуальный. Это только стоматолог может сказать.
В медсанчасти тоже есть платный прием. Но лечить там... :(
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: где лечить зубы!?
Мира 16 вроде, вход сделан с другой стороны подъездов.
Re: где лечить зубы!?
пр. Коммунистический 1. Доктора замечательные, качество на высшем уровне.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: где лечить зубы!?
Людмила
Это в длинном магазине, где рядом хозтовары и Европа?
Это в длинном магазине, где рядом хозтовары и Европа?
Re: где лечить зубы!?
Да, присоединюсь к мнению Людмила, раньше лечил в Курске, но врач уехал в Питер. На коммунистической цена немного выше, но качество выше :Nezloy025:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: где лечить зубы!?
не знаю за качество, но цены там очень дорогие.. потому и пошел на Мира 16, и остался весьма доволен.
Re: где лечить зубы!?
Мира 16 вход сделан с другой стороны подъездов. Мне очень понравилось подход были вежливый.
А про цену скажу так для меня все очень замечательно.
А про цену скажу так для меня все очень замечательно.

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: где лечить зубы!?
оригинально сказано... кто бы сомневался, что для Вас, всё зашебись... как то абстрактно...Yura писал(а):А про цену скажу так, для меня, все очень замечательно.
Re: где лечить зубы!?
там много нюансов из-за которых цена может сильно отличаться. Этож не подшипник на ступице заменить. :)DeathMan писал(а):как то абстрактно...
Re: где лечить зубы!?
По сему лучше не лечить :RUSSIAN:
Re: где лечить зубы!?
А телефоны кто знает?
Re: где лечить зубы!?
Не, мне бы курчатов и сначала телефоны (можно в личку)46Ghost писал(а):Я в Курске лечил в областной поликлиннике - вполне нормально, качество и цена, мелкие дырки и бесплатно лечат, но за деньги качество лучше и укол сделают.
Re: где лечить зубы!?
2-49-59 на Мира 16
4-84-40 на пл. Николаева
4-84-40 на пл. Николаева
Re: где лечить зубы!?
О Спасибо большое.bender писал(а):2-49-59 на Мира 16
4-84-40 на пл. Николаева
Re: где лечить зубы!?
Мне тоже понадобилось, спросил знакомого - он сказал: - Езжай в Харьков, там 300 рублей пломба. Вот я и удивляюсь: - на Украине бензин дороже намного, а продукты и услуги дешевле, почему так? У нас бензин дорожает - автоматически цены вверх прут, у них и так бензин в полтора раза дороже - а цены ниже.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: где лечить зубы!?
Сегодня побывала в стоматологии на Мира, 16. Впечатления - просто отличные! Замечательный стоматолог (фамилия - Францева), чувствуется знание своего дела, ответственный подход и куча всего положительного!
Цена на удивление хороша! 1350 р отдала (из них 150 р - анестезия, остальное ушло на лечение пульпита, чистили канал, удаляли нерв, поставили световую пломбу). Через неделю понесу еще один зуб к ней )
Цена на удивление хороша! 1350 р отдала (из них 150 р - анестезия, остальное ушло на лечение пульпита, чистили канал, удаляли нерв, поставили световую пломбу). Через неделю понесу еще один зуб к ней )
Re: где лечить зубы!?
Поддерживаю. Ставил там две пломбы. Пока доволенЛюдмила писал(а):пр. Коммунистический 1. Доктора замечательные, качество на высшем уровне.




