EMMA ШОУ автозвука и тюнинга в Курске (ФОТО)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ляхов
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009 09:17

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение Ляхов »

Прийдется флуднуть, а то фотки не показывает)
А у кого еще есть фото-видео со слалома машин на белгородскаих номерах?
Да и еще... Это не Лексус, а Тойота Альтеза РС200
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ляхов писал(а):Да и еще... Это не Лексус, а Тойота Альтеза РС200
точно ?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... za_001.jpg
http://www.s2lstudio.com/car/money_slammed_web.jpg

Есть ещё кто знает про это ?
k202ak31rus
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2009 14:37

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение k202ak31rus »

отлично прошел этап! +5 организаторам.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

k202ak31rus
Ооооо, Белгород с нами! Были там, в качестве участника или зрителя ?
sapega
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2009 14:18

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение sapega »

DeathMan
11 июля 2009 года в г. Железногорске Курской области пройдет 2-ой этап КУБКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ по драгрейсингу
Ляхов
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009 09:17

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение Ляхов »

DeathMan писал(а):
Ляхов писал(а):Да и еще... Это не Лексус, а Тойота Альтеза РС200
точно ?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... za_001.jpg
http://www.s2lstudio.com/car/money_slammed_web.jpg

Есть ещё кто знает про это ?
К сожалению видео глянуть не могу, но подозреваю речь идет о белой машине на белгородских номерах которая нарезала пятаки на слаломе? тогда это стопроцентно Альтеза - так как эта машина знакомого, и Я как раз в ней пассажиром во время одного из отжигов сидел)))
Так что с фотками?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ляхов писал(а):Так что с фотками?
У кого ещё не открываются ?
Ляхов писал(а):но подозреваю речь идет о белой машине на белгородских номерах которая нарезала пятаки на слаломе? тогда это стопроцентно Альтеза - так как эта машина знакомого, и Я как раз в ней пассажиром во время одного из отжигов сидел)))
Да да, спасибо, исправил название....
sergio
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009 22:39

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение sergio »

DeathMan .....если ты был там то должен был видеть как гольф3 занял 2 место в классе мастер.....просто его замеряли еще до 11 00, .....а хозяин гольфа это я! :by:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

sergio
а чего его замеряли до 11 часов, так не справедливо ? :shock:
sergio
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009 22:39

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение sergio »

мы приехали к 6 00 .....и организаторы сказали еще около9 часов что бы ехали на замер......вот так а второй раз около сцены мне не разрешили .....а если справедливо то у меня в гольфе давануло больше чем в оке ...хотя им 1 место дали...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение Stalker »

Интересно, а там вот такой или подобной по мощности акустики не было? :-D :-D

[tube]cedfX-gzHuM[/tube]
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

sergio
Да Golf бесспорно был TheBest по звуку (видел как там крыша колыхалась и стёкла волнами шли :Nezloy054: ) , я просто не успел подойти близко насладиться гулом разносящимся в стороны, пока подошёл, там уже всё выключили !

sergio
Размести фото Golf изнутри и сделай краткое описание ! И расскажи почему ОКА дале первое место ? И почему Вас оценивали до официального открытия ? :dw:

Stalker
Практически у Golf было тоже самое, но думаю чуть послабее...
Rallist
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2009 22:53

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение Rallist »

sergio писал(а):DeathMan .....если ты был там то должен был видеть как гольф3 занял 2 место в классе мастер.....просто его замеряли еще до 11 00, .....а хозяин гольфа это я! :by:

сколько надули?
я в это время был у своей машины
Ляхов
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009 09:17

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение Ляхов »

DeathMan писал(а): У кого ещё не открываются ?
Эти открываются, только видео качнуть не могу - так как в сети у всех один айпи...
думаю не один же ты снимал фото и видео)))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Rallist писал(а):сколько надули?
что значат эти слова ?
Rallist
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2009 22:53

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение Rallist »

DeathMan писал(а):
Rallist писал(а):сколько надули?
что значат эти слова ?

я так понял,что гольф учавствовал в ESPL
хочу узнать результат :)
Mario31
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009 10:16

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение Mario31 »

Stalker писал(а):
DeathMan писал(а): Тебе этого не понять !
P.S. Мне бы рядом постоять с взлетающим вертолётом или там самолётом, для меня это тоже оч. интересно, а для тебе наверное "не чего особенного"
Почему не понять? Я понимаю когда есть гонка, когда есть дух и желание победить, придти первым, драйв скорости и опасности. Понимаю когда идут гонки дрифт, тоже интересно. Но что тут интересного, когда глупо чувак в полу-дрифте жгет резину, к тому же не дешевую наверно.... не вижу смысла, просто понты.
Может это просто зависть,не вижу понтов в этом,если у вас такого нет,то в Белгороде такое частенько!
sapega
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2009 14:18

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение sapega »

sergio
а сколько твоя машина децебел выбила?
sergio
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2009 22:39

Re: Программа ШОУ Авто-звука и тюнинга в Курске 4 Июля

Непрочитанное сообщение sergio »

Уменя предохранитель сгорел и я поставил маленький проводок ...вот на этом проводке выдало 137,1 дб, после замены на новый предохранитель мне замеряться запретили так как 2 раз нельзя, а в оке нас коль я знаю выдавило 136 с чем то после 2 раза (замера), а вообще саб у меня давит 140
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»