Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Yankse
а Televoz с Loginvovchyk уже значит не хто ? :shock:
а Televoz с Loginvovchyk уже значит не хто ? :shock:
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Телевоза - не знаю.
А Логинвовчик... Странные у него релизы иногда бывают :dw:
Вообщем, дело вкуса. Это как с ХР: кто-то предпочитает ставить корпоратив, а кто-то Лунера или Зверя :-D
А Логинвовчик... Странные у него релизы иногда бывают :dw:
Вообщем, дело вкуса. Это как с ХР: кто-то предпочитает ставить корпоратив, а кто-то Лунера или Зверя :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Yankse
а есть ссылки на ресурс где выкладываются релизы от Sukonka?
а есть ссылки на ресурс где выкладываются релизы от Sukonka?
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Ищи на torrents.ru или тут
MICROSOFT.WINDOWS.7.LAST.RRP.7229.0.090604-1901.X86.ENGLISH.DVD.
BUILD: 6.1.7229.0.winmain.090604-1901 - last WinIQ SIGNOFF build!
7229.0.090604-1901_x86fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_EN_DVD.iso
SIZE: 2,544,758,784 byte
MD5: B4C090F45F2A6CE136C4413A8E56A631
SHA1: B3FEC2CFC05B6004864AB7EF99A1F9C7EE8D8BA4
CRС: B1BBD756
MICROSOFT.WINDOWS.7.LAST.RRP.7229.0.090604-1901.X64.ENGLISH.DVD.
BUILD: 6.1.7229.0.winmain.090604-1901 - last WinIQ SIGNOFF build!
7229.0.090604-1901_x64fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULXFREO_EN_DVD.iso
SIZE: 3,262,218,240 byte
MD5: 32460CB7ABB9BF5EAC65AEA7034C798B
SHA1: F3DF1990D9242C48BC56515534911838DF0ABEA9
CRС: 04FC6B18
MICROSOFT.WINDOWS.7.LAST.RRP.7229.0.090604-1901.X86.ENGLISH.DVD.
BUILD: 6.1.7229.0.winmain.090604-1901 - last WinIQ SIGNOFF build!
7229.0.090604-1901_x86fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_EN_DVD.iso
SIZE: 2,544,758,784 byte
MD5: B4C090F45F2A6CE136C4413A8E56A631
SHA1: B3FEC2CFC05B6004864AB7EF99A1F9C7EE8D8BA4
CRС: B1BBD756
MICROSOFT.WINDOWS.7.LAST.RRP.7229.0.090604-1901.X64.ENGLISH.DVD.
BUILD: 6.1.7229.0.winmain.090604-1901 - last WinIQ SIGNOFF build!
7229.0.090604-1901_x64fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULXFREO_EN_DVD.iso
SIZE: 3,262,218,240 byte
MD5: 32460CB7ABB9BF5EAC65AEA7034C798B
SHA1: F3DF1990D9242C48BC56515534911838DF0ABEA9
CRС: 04FC6B18
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Yankse
сразу запрашивает имя и пароль !
сразу запрашивает имя и пароль !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
WINDOWS 7 BUILD 7260 WIN7 RTM X86 EN/RU (by vasill) V2 - на всех парах качается данный билд !
у самого уже 3% за плечами !
у самого уже 3% за плечами !
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Подожди, не качай!
Майкрософт начал сборку RTM релиза.
Майкрософт начал сборку RTM релиза.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Ждём RTM уже в середине след. месяца :) :FLAG_OF_TRUCE: :YASNO:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
anatoli4
Опять сволочи цены космос сделали, за 7 более 10т.р. не каждый захочет отвалить !
P.S. Будем ломать ! :dw:
Опять сволочи цены космос сделали, за 7 более 10т.р. не каждый захочет отвалить !
P.S. Будем ломать ! :dw:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Всё обновляюсь до build 7264 последняя pre RTM версия ! Дальше только RTM ! :RUSSIAN:
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Энтузиаст запустил Windows 7 на компьютере с процессором Pentium II.
Энтузиаст, скрывающийся под ником hackerman1, смог инсталлировать и запустить операционную систему Windows 7 на компьютере, оборудованном процессором Pentium II с тактовой частотой 266 МГц.
Экспериментальный ПК был оснащен 128 Мб ОЗУ и малопроизводительной графической картой с 4 Мб памяти. После успешной загрузки ОС hackerman1 решил усложнить задачу и уменьшил объем оперативной памяти до 96 Мб. Windows 7 запустилась и на этот раз. Затем энтузиаст убрал еще одну микросхему ОЗУ на 32 Мб, однако после этого увидеть рабочий стол новой операционной системы не удалось.
Сколько времени ушло на установку Windows 7 на старом ПК и как долго загружалась ОС, не сообщается. Однако известно, что инсталляция платформы на компьютер с чипом Pentium III отнимает около 17 часов, а появления рабочего стола после нажатия кнопки включения питания приходится ждать почти 20 минут.
В ближайшее время hackerman1 планирует установить Windows 7 на еще более слабом компьютере, оборудованном процессором Pentium I с частотой 166 МГц и видеокартой с 1 Мб памяти.
Источник: http://www.securitylab.ru/news/381748.php
Энтузиаст, скрывающийся под ником hackerman1, смог инсталлировать и запустить операционную систему Windows 7 на компьютере, оборудованном процессором Pentium II с тактовой частотой 266 МГц.
Экспериментальный ПК был оснащен 128 Мб ОЗУ и малопроизводительной графической картой с 4 Мб памяти. После успешной загрузки ОС hackerman1 решил усложнить задачу и уменьшил объем оперативной памяти до 96 Мб. Windows 7 запустилась и на этот раз. Затем энтузиаст убрал еще одну микросхему ОЗУ на 32 Мб, однако после этого увидеть рабочий стол новой операционной системы не удалось.
Сколько времени ушло на установку Windows 7 на старом ПК и как долго загружалась ОС, не сообщается. Однако известно, что инсталляция платформы на компьютер с чипом Pentium III отнимает около 17 часов, а появления рабочего стола после нажатия кнопки включения питания приходится ждать почти 20 минут.
В ближайшее время hackerman1 планирует установить Windows 7 на еще более слабом компьютере, оборудованном процессором Pentium I с частотой 166 МГц и видеокартой с 1 Мб памяти.
Источник: http://www.securitylab.ru/news/381748.php
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Yankse
на искру блин пускай проинсталирует... смысл ставить на такую слабую машину??? ща телефоны и то производительнее)))
на искру блин пускай проинсталирует... смысл ставить на такую слабую машину??? ща телефоны и то производительнее)))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Murderer
есть есть смысл, пусть ставят, microsoft в очередной раз будет гордиться своим продуктом...
есть есть смысл, пусть ставят, microsoft в очередной раз будет гордиться своим продуктом...
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
какую прогу надо поставить чтобы вертуальник согдала или исо образы открывать! все проги топо алкаголя и демана не пашут.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
kotmarshal
самая что мне нравится это UltraISO !
P.S. В сеть ушёл Windows 7 build7600 следующий ждём Final !
самая что мне нравится это UltraISO !
P.S. В сеть ушёл Windows 7 build7600 следующий ждём Final !
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
народ А можно ли просто обнавлять винду до высшей версии? а то мне что то не очень удобно сносить и ставить по новому, гемора много потом.
Re: Windows 7 Seven RUS (качаем - обсуждаем)
Можно. Для этого есть соответствующий пункт при установке.


