Видеофиксация нарушений ПДД
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
ггг да такого я еще на площади не видел :) Подозреваю что какой-то не местный перепутал полосы движения.
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
ну да, это сильно было), и неожиданно)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Там по идее на площади должен быть кирпич (с левой стороны, если ехать на площадь), где начинается разделение на одностороннее движение !
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
помню если ехать с Воронежа, в Курск, там есть место такое, я как-то чуть не проехал)(на трассе самой), дорога идет прямо прямо, и резко вправо одна полоса, а на этой также 2 остаются), я думаю по любому кто-то проезжал там)DeathMan писал(а):Там по идее на площади должен быть кирпич (с левой стороны, если ехать на площадь), где начинается разделение на одностороннее движение !
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Ты стоишь в правой полосе а перестраиваешься в левую приоре куда деваться ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
dekiss, притормозить и стать сзади, но не пересекать двойную сплошную!

Музыка из Maincraft'a ?Дина писал(а):
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Я стою в левой полосе, вернее не в крайней левой-поворотной, а посередине, если уж что, а не в правойdekiss писал(а):Ты стоишь в правой полосе а перестраиваешься в левую приоре куда деваться ?
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
фиг знает :)DeathMan писал(а):dekiss, притормозить и стать сзади, но не пересекать двойную сплошную!Музыка из Maincraft'a ?Дина писал(а):
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Я всегда думал что правльное направление движение как на картинке, хотя знаков нет, водитель должен ориентироваться по ситуации


- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
ПО разметке, поворотная полоса находится ранее, остальные теоретически:
- крайняя левая для поворота на парковку Европа, прямо
- средняя для проезда прямо
- крайняя правая для проезда прямо и поворота направо
Но это всё не чего не имеет значения пока не будут поставлены знаки ! И всё это началось, когда кто то придумал нарисовать эти А полосы и вообще понарисовали эту дебильную разметку на площади....
- крайняя левая для поворота на парковку Европа, прямо
- средняя для проезда прямо
- крайняя правая для проезда прямо и поворота направо
Но это всё не чего не имеет значения пока не будут поставлены знаки ! И всё это началось, когда кто то придумал нарисовать эти А полосы и вообще понарисовали эту дебильную разметку на площади....
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
проектанты этой разметки явно были укуренные и им тупо хотелось поржать. я вот думаю что же они вообще переход в один ряд не сделали?
вот почему то мне кажется, что изначально там была стрелка, что крайняя левая это или в европу или в администрацию, почему то такое перед глазами крутится
вот почему то мне кажется, что изначально там была стрелка, что крайняя левая это или в европу или в администрацию, почему то такое перед глазами крутится
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
судя по разметке, то все маршрутные транспортные средства должны двигаться по ул.советской (или как её там...)dekiss писал(а):Я всегда думал что правльное направление движение как на картинке, хотя знаков нет, водитель должен ориентироваться по ситуации
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
не я имею ввиду для обычного транспорта, т.е. что бы легковой машине повернуть на право необходимо перестроиться на полосу для маршрутных транспортных средств, а по сути конечно нужен знак движение по полосам.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Подозреваю, что из крайней левой можно ТОЛЬКО выехать на парковку Европы или администрации, потому как, если продолжать по ней движение, то выезжаешь на встречку. :dw: Что, собственно, и демонстрирует видео.dekiss писал(а):Я всегда думал что правльное направление движение как на картинке, хотя знаков нет, водитель должен ориентироваться по ситуации
Последний раз редактировалось Дина 13 авг 2013 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
кстати, обгон на регулируемом перекрестке, лишение прав (сроком не помню на сколько, вроде на 6 мес)Дина писал(а):
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Россия, однако....
А с противоположной стороны разметка на повороте с площади к гостинице на набережную никого не смущает?
А с противоположной стороны разметка на повороте с площади к гостинице на набережную никого не смущает?
А может для нормальной разметки на выезде с перекрестка не хватает ширины проезжей части у музыкалки, чтоб разметку по ГОСТу нарисовать? А это ведь тогда расширять надо, а затратно?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
смущает ещё как :pro_tiv:TAN.K писал(а):Россия, однако....
А с противоположной стороны разметка на повороте с площади к гостинице на набережную никого не смущает?
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Угу! а еще проект города подразумевает такой перекресток. Что приезжаешь не понятно куда! перекресток на Николаева еще круче. Предпочитаю туда не заезжать (если ехать от станции к пруду охладителю.... :dt:


