Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
Модератор: dwamanky
-
Evolution53
- Прохожий

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011 17:34
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Телефон автомойки
Ссылаться на Владимира
Кстати делаем чистку ковров 60р квадратный метр
Ссылаться на Владимира
Кстати делаем чистку ковров 60р квадратный метр
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
А вы что думали, тут и такие агрегаты моют

Последний раз редактировалось dekiss 09 авг 2013 08:02, всего редактировалось 1 раз.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Розовая пена, хорошая ! Такую тоже купил !
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Мойка не понравилась. Плохо продули и просушили (багажник вообще не открывали), диски оставили грязные...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Открыт авто тех центр "Авто Дом"
На днях прождал 1.5 часа с момента приезда на мойку до выезда с бокса после помывки! Впервые в жизни столько времени потратил на ожидание !
P.S> Предварительно проехавшись по всему городу, последним на маршруте осталась данная мойка... Не плохая идея меня посетила в процессе ожидания, поставить таймер снаружи боксов примерного времени ожидания до след. машины !
P.S> Предварительно проехавшись по всему городу, последним на маршруте осталась данная мойка... Не плохая идея меня посетила в процессе ожидания, поставить таймер снаружи боксов примерного времени ожидания до след. машины !
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
есть такая штука как запись по телефону. там своя очередь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Помыть машину явление спонтанное, такое сложно планировать, так как с утра машина норм, а выехал и проехал 5км и от чистоты машины не осталось и следа !
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Да прокатитесь по городу, ну на крайняк на мой кар, что помыть проблема?)))
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
А мне напротив написали заменить то, что не надо, как оказалось после посещения официалов :pro_tiv:dekiss писал(а):Заезжал туда подвеску смотрели, всё на уровне.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
+1 растёрли полотенцем грязь, вся в разводах была, худшей мойки не припомню за 400 рублей... :dw:Joannes писал(а):Мойка не понравилась. Плохо продули и просушили (багажник вообще не открывали), диски оставили грязные...
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
:du_ma_et: хм мне почему-то нормально моют 
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
6 декабря впервые туда заехал на мойку. Помыли хорошо, время ожидания пробежало быстро, даже не заметил, может тому виной просмотр биатолона по ТВ. 
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
А вот скажите, чем обосновывается цена на мойку машины? В чем разница помыть седан....универсал и ШНиву...джип? По площади поверхности одинаковые.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
