Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]4QxvIMXCyL0[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение АВС »

Это хорошо или плохо?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение spectre »

а какое мнение блогеров?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение Koham »

В 1939 году с немцами тоже в ладушки играли да парадами баловались.Ничего хорошего здесь не вижу,настораживают эти странные "манёвры" .Ясно одно,что то происходит чего мы(простые граждане) не знаем.Готовимся видимо к чему то.Неспроста у нас военные склады с боеприпасами и вооружением горят со странной закономерностью.Могу только предположить что Россию готовятся сдать или в крови утопить,вот такая странная теория .
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение spectre »

сдать такую кормушку... ребят да вы сказочники...
тут скорее готовятся взять... не даром массовые учения, перевооружение... на Волокно даже начали пролетать боевые вертолеты, чего отродясь не было.

Китай не Германия, для победы им нужен хороший союзник, или США для победы над Россией, или Россию для победы над США. Увы США в этой роли не подходит.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение АВС »

http://svpressa.ru/politic/article/27045 - тут интересно. Поэтому эти совместные учения наводят меня на грустные мысли.
Почему бы не провести учения на китайской территории?
Перережут "Транссиб" - и Сибирь станет недоступна и войска туда не перебросить. А у китайцев вдоль границ дорог понастроено...
И почему, видя такое, я должен любить наше правительство?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение spectre »

паникеров много, если уж совсем все плохо, может стоит застрелиться?
Китай не станет нападать на Россию, Китай не США, далеко летать не надо. Пока китайские войска будут на пол пути в Москву, Китая может не быть как такового на карте.

ППЦ, когда воска сидели ничего не делали - было плохо, теперь учения чуть ли не каждый день - стало ещё хуже.
АВС у тебя вроде своя голова, и не мало лет за спиной, а веришь всему что читаешь.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):АВС у тебя вроде своя голова, и не мало лет за спиной, а веришь всему что читаешь.
А чему верить? Аргументированным доводам специалистов или твоим? У Китая тоже есть ракеты, которые могут долететь до Москвы.
Опровергни по пунктам, которые в ссылке, может тогда тебе и поверю.
Последний раз редактировалось АВС 06 авг 2013 21:48, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):
spectre писал(а):АВС у тебя вроде своя голова, и не мало лет за спиной, а веришь всему что читаешь.
А чему верить? Аргументированным доводам специалистов или твоим? У Китая тоже есть ракеты, которые могут долететь до Москвы.
Специалистам :lol: :lol: :lol:
Ты захочешь меня убить, если после моей смерти шанс что ты умрешь 146%?
Нечего панику разводить, она никогда ни к чему хорошему не приводила.
Китай и так процветающая держава, Китаю нет смысла вообще начинать войны, деньги и так все текут туда. России выгодно напасть на Китай, США выгодно напасть на Китай. Но никак иначе.

PS если эти горе эксперты напишут, что для спасения страны, вам надо застрелиться, вы это сделаете?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение АВС »

Зачем Китай строит дороги вдоль нашей границы?
– Передача островов Китаю грозит стратегической безопасности Хабаровска, Дальнего Востока и России. При начале военных действий китайская армия будет в Хабаровске через два - три часа, потому часть острова Большой Уссурийский принадлежит Китаю, а другая часть - России с выходом в центр Хабаровска. Раньше на острове был укрепрайон, в случае военных действий он прикрывал город, теперь его нет, он ликвидирован. Город остался без прикрытия, при взятии города будет взят железнодорожный мост на Амуре и перерезана железная и автомобильная дороги, Дальний Восток будет отрезан от России
- вот из каких соображений это сделано? Просто так? Такого не бывает... Можешь обьяснить? Успокой паникёра.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение water »

Зачем просто так стреляться? Нужно самому купить ствол и окопаться на высоте, захватив припасов и ожидая мероприятий противника.
пс. Не нужно суетиться раньше сатаны, булавы, ярса, тополя и т.п., т.к. если что и пролетит к нам - не успеем за гречкой до магазина добежать)
ппс. Эх, god modе бы и в партизаны..
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение spectre »

Я буду груб - застрелись.
Для таких случаев, военные сейчас носятся на учениях как угарелые, летают самолеты, вертолеты. На вооружение поступает новая техника, и вооружение, не быстро, но поступает, к примеру - армия США отказывается от поставок, все больше и больше, войска выводятся, и тд и тп... А у нас все да наоборот... Уж точно не с проста. Или игра мускулами, или действительно Россия готовится к войне. Но твой жестоко затуманенный разум едва ли сможет понять. Я хоть и не военный, но в тактике соображаю. Много читаю, по тактике и стратегии, анализирую стратегию разных военных.

PS добежать успеем, и за гречкой и за молоком. Ракеты не 2-3 секунды летят. К тому же ПВО часть ракет возьмет на себя. Передвижные комплексы успеют дать залп. И Китай с его плотностью населения, превратится в какунить Кипр. Это не разумно, в такой войне не будет победителей. Даже если Китай смоет победить (что мало вероятно), дети победителя спасибо не скажут. Они не успеют эволюционировать в что-то радиациястойкое.
PSS Кому кому, а Китаю самое выгодное дальше торговать. Пожалуй одна из немногих стран кому это действительно выгодно сейчас.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение АВС »

Так и не ответил на вопрос, зачем Китай строит дороги и зачем отдали остров перед Хабаровском.
А шапкозакидательское настроение у нас перед 41-м годом тоже было.
Последний раз редактировалось АВС 06 авг 2013 22:14, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение water »

Навязчивые идеи у тебя...хватит тактику изучать.. поспал бы)
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Так и не ответил на вопрос, зачем Китай строит дороги и зачем отдали остров перед Хабаровском.
А шапкозакидательское настроение у нас перед 41-м годом тоже было.
Перед 41м была подготовка к нападению на Германию. А вот для таких простых смертных - и было выставлено как шапкозакидательское настроение.
water :KidRock_07:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение water »

;;-)))
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а): Перед 41м была подготовка к нападению на Германию.
Это по В. Суворову? Или по официальным данным?
Так значит с Германией у нас был мирный договор, а на самом деле мы готовились к войне?
А нет ли аналогии: - у Китая с нами сейчас мирный договор, а на самом деле.....?
Последний раз редактировалось АВС 06 авг 2013 23:06, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):Это хорошо или плохо?
это хорошо, наша дружба и сотрудничество с Китаем постоянно увеличиваются. И это логично - соседи обязаны дружить и друг другу помогать, тем более такие мощные. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение АВС »

А и то правда: - зачем воевать, когда можно мирно всё отдать. Что и происходит. Как я сразу не догадался? :du_ma_et:
spectre - так откуда данные, что мы готовились напасть на Германию? Кроме "перебежчика и предателя Родины" В. Суворова, никто таких мыслей не высказывал. Официальной информации такой нет. А Суворов сделал свои выводы, анализируя обстановку. В ссылке, что я давал, люди тоже анализируют ситуацию, опираясь на действия китайской стороны и делают аналогичные выводы. Они не правы?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Российско-Китайские военные учения в Челябинске

Непрочитанное сообщение spectre »

По себе людей не судят.
Выводы - от деда который в 41м сидел в танке на границе, и ждал приказа для атаки.
А вообще, у тебя АВС фантазия больная, и веришь ты бреду таких же как ты...
Китай единственный кому не нужна война, ему и так ты, я и другие отдают свои деньги.
Как мирно забрали, так мирно отдали, учи историю, аналитик блин...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»