Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Re: Выбор видеорегистратора для авто
Дык зато угол большой. По сравнению с каркамом q2
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Выбор видеорегистратора для авто
Пришел таки GS9000 вот в таком комплекте
фотосразу хочу сказать что понравилось-мануал имеется на русском языке
но он не раскрывает все возможнасти прибора. Понравилось переключение на объективе день/ночь, имеется внутреняя память 256метров, для чего она служит ещё не знаю
дисплей-2,7 дюйма, очень понравился. Завтра думаю установить и начну тестить :-ok-:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор видеорегистратора для авто
скорей память служит для копирование важного файла с sd на регистратор !
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Выбор видеорегистратора для авто
trudyaga575 кинь ссылку отзывы почитаю.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Выбор видеорегистратора для авто
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Выбор видеорегистратора для авто
для резервного копирования одного 3х минутного ролика с разрешением 1920х1080 и частотой кадров 30/сек, он примерно весит 240-250 МБ. в общем это для того, чтобы при передаче кому то sd карты ты с хреном не остался, а сохранил ролик на котором спорный моментtrudyaga575 писал(а):имеется внутреняя память 256метров, для чего она служит ещё не знаю
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор видеорегистратора для авто
Добавил опрос, всё таки хочется понять что думает народ по этому поводу
Re: Выбор видеорегистратора для авто
я вот хочу с жпс, но что то мне подсказывает, что не на пользу это мне ибо палево 
Re: Выбор видеорегистратора для авто
По поводу опроса выбрал - "без ГПС"
Лично мое мнение.
Ну а если уж очень кто то не может определится то появился регистратор, пожалуйста берешь "без ГПС" его подешевле, а со временем если ну очень захотелось, докупаешь аннтенку и "вуаля" тебе рег с ГПС
не реклама :)
Лично мое мнение.
Ну а если уж очень кто то не может определится то появился регистратор, пожалуйста берешь "без ГПС" его подешевле, а со временем если ну очень захотелось, докупаешь аннтенку и "вуаля" тебе рег с ГПС
не реклама :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор видеорегистратора для авто
Re: Выбор видеорегистратора для авто
регистратор безусловно нужен, т.к много п***в как со стороны дпс так и водителей. одни пытаются втюхать не совершённое нарушение, другие по козлячьи выгородить себя из ситуации. такой вот мы народ... русские, сами создаём себе проблемы, пытаясь на ком то нажиться, кого то оклеветать в целях собственной выгоды, не взирая на собственную честь и совесть. русские никогда не будут едины, как была страна варваров так и останется...
а вот по поводу жпс, то мне он не нужен. к примеру будут меня на трассе разводить за сплошную, а я им видео типа вот, ничего я не нарушил, а скорость может там быть и 130 и 170
а вот по поводу жпс, то мне он не нужен. к примеру будут меня на трассе разводить за сплошную, а я им видео типа вот, ничего я не нарушил, а скорость может там быть и 130 и 170
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Выбор видеорегистратора для авто
GS9000 жопарез можно отключить, за 95$ думаю не большие уж деньги, катаю-пока что нравиться.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Выбор видеорегистратора для авто
Такой у тебя?trudyaga575 писал(а):GS9000 жопарез можно отключить, за 95$ думаю не большие уж деньги, катаю-пока что нравиться.
http://www.ebay.com/itm/GS9000L-1920-10 ... 1c336787b7
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Выбор видеорегистратора для авто
нет, этот без GPS и чип другой, так сказать похуже снимает, потому на конце стоит букавка "L"
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Выбор видеорегистратора для авто
Трудяга, у тебя скорей всего такой на базе чипа Ambarella A2S70 http://www.foxoffer.com/viofo-1080p-amb ... ck11pz9WT1 (без GPS) и http://www.foxoffer.com/viofo-1080p-gs9 ... dvssm2n1hU (с GPS)
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Выбор видеорегистратора для авто
У кого - нибудь были проблемы с наводкой помех на FM после подключения питания видеорегистратора?
Кто как боролся с этим? Я знаю что проблема эта очень актуальна для многих видеорегстраторов!
Кто как боролся с этим? Я знаю что проблема эта очень актуальна для многих видеорегстраторов!
Re: Выбор видеорегистратора для авто
У знакомого 227 ДВР на семерке, глушит не по децки :) Дал ему зарядку от КАРКАМ Q2 но она USB. Он перепаял провод проблема частично пропала, ведь еще и сам работающей рег дает помехи :)pr1zrak_46 писал(а):У кого - нибудь были проблемы с наводкой помех на FM после подключения питания видеорегистратора?
Кто как боролся с этим? Я знаю что проблема эта очень актуальна для многих видеорегстраторов!
Когда у меня был 027 и родная магнитола, тоже глужило. Потом сменил магнитолу на дишмановкиую Пролежни USB шную, так на ней на разъеме антенны какойто фильтр (колечко с намотаной проволокой медной) проблема пропала вовсе.
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Помощь в выборе видеорегистратора (с сайта aliexpress)
Кто , что посоветует?
А то подарили один регистратор стоимость около 5к, а там даже не hd съемка, наводит помехи на fm и т.д., вообщем хуже некуда,
нужен нормальный регистратор, с hd съемкой !
А то подарили один регистратор стоимость около 5к, а там даже не hd съемка, наводит помехи на fm и т.д., вообщем хуже некуда,
нужен нормальный регистратор, с hd съемкой !
Re: Помощь в выборе видеорегистратора (с сайта aliexpress)
Как вам такой вариант?

Technical Parameter:
1. Video resolution:(1920*1080)(1440*1080)(1280*720),default setting(848*480)(640*480)(320*240)
2. Compression format:MJPG
3. Cycle recording/motion detection
4. Power supply: rechargeable Li-ion battery/USB car charger
5. Support TF card,maximum up to 32GB
6. Audio recording: OFF or ON
7. Output: AV OUT
8. Lens: OV9712 Sensor +940nm lens
9. Infrared LED:8pcs 940nm IR LEDs
10. Screen:2.7inch HD LCD
Technical Parameter:
1. Video resolution:(1920*1080)(1440*1080)(1280*720),default setting(848*480)(640*480)(320*240)
2. Compression format:MJPG
3. Cycle recording/motion detection
4. Power supply: rechargeable Li-ion battery/USB car charger
5. Support TF card,maximum up to 32GB
6. Audio recording: OFF or ON
7. Output: AV OUT
8. Lens: OV9712 Sensor +940nm lens
9. Infrared LED:8pcs 940nm IR LEDs
10. Screen:2.7inch HD LCD
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________









