Видеофиксация нарушений ПДД
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Не фига себе доставка строй материалов ! ШОКККК,...
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
вот так мне и моей семье повезло, а этого шумахера уже пробивают по номеру, видео отправлено УГИБДД УМВД по Курской области.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Однозначно повезло... Я думал пилец... Жесть... Не ну так просто слов уже нет, куда он так вычуживал...
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
trudyaga575, "Шумахера" лишат прав, а тебя оштрафуют за превышение скорости 
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Думаю, что не оштрафуют. Регистратор с GPS не является средством измерения и не внесен в Государственный реестр средств измерений. Поэтому скорость по навигатору с GPS не может являться доказательством вины.Ролд писал(а):trudyaga575, "а тебя оштрафуют за превышение скорости
А водитель Газели красавчик, думаю контролировал ситуацию и не представлял опасности окружающим. Выбрал единственно правильное решение в сложившейся ситуации. Тормозить о попутный автомобиль, остановившейся на светофоре, совсем не вариант. Светофор в том месте не нужен.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
лишить наверное не лишат, а вот тыщ 5 наверное выпишутРолд писал(а):"Шумахера" лишат прав
думаю, что он просто положил на всех и всё и тупо объехал машины по встречке. только вот беда в том, что в этом месте есть пешеходный переход и для кого нибудь этот переход через дорогу мог бы быть последним....Wolf писал(а):А водитель Газели красавчик, думаю контролировал ситуацию и не представлял опасности окружающим. Выбрал единственно правильное решение в сложившейся ситуации.
скорее всего водитель газели не красавчик, а мудак обыкновенный
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Думаю и 5000 не выпишут. В этом случае одного видео мало. Здесь нужны свидетельские показания. И если Трудяга оставил свои данные, то с ним свяжутся и он даст свидетельские показание - то это лишение 100% + 800 или1000р за красный свет. Только видео с видеорегистратора не катит. И это надо сделать в течении двух месяцев иначе пройдет срок давности.старый писал(а):лишить наверное не лишат, а вот тыщ 5 наверное выпишутРолд писал(а):"Шумахера" лишат прав
Ой-ой-ой. А мы ну никогда не нарушаем правила? Прям ангелы. Или мы нарушаем, но незначительно... Так? Тогда, что получается? Тоже мудак, но поменьше и не обыкновенный. Легко осуждать поступки других. Может у него тормоза отказали... или другие обстоятельства сложились... Никакой опасности он не представлял.... Но а если кто-то измену словил лютую при этом, так что же теперь?старый писал(а):скорее всего водитель газели не красавчик, а мудак обыкновенный
А ты отправил в УГИБДД заявление, что ты нарушил скоростной режим и просишь тебя за это наказать... А то двойными стандартами попахивает. Ему нельзя, а мне-то можно...trudyaga575 писал(а): а этого шумахера уже пробивают по номеру, видео отправлено УГИБДД УМВД по Курской области.
Последний раз редактировалось Wolf 13 июл 2013 10:54, всего редактировалось 2 раза.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
отправил, сколько там допустимо максимальная скорость?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
40 км/ч или 60 км/ч в зависимости от времени. А шо, мы такую "мелочь" как знаки не замечаем? Или они только для других. Но дело даже не сколько там ..., а в принципе соблюдения ПДД.trudyaga575 писал(а):отправил, сколько там допустимо максимальная скорость?
Начинать надо с себя. Что бы осуждать и привлекать других за нарушения ПДД, надо в первою очередь самому выполнять их. А так на полицайство какое-то похоже, наказывают за то, что сами совершают. На самом деле может оказаться так, что у человека крайняя необходимость в поступке была. ПДД одни, а люди все разные и каждый выбирает сам какой пункт правил он считает возможным нарушить. У каждого эти пункты разные, наказания за них то же.... Как говорится, в в своем глазу бревна не видим, а в чужом ......
............
Ладно проехали. Если решил так поступить, значит считаешь правильным. Твое право.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
пф) , видео не доказательство ,одного видео будет мало,надо свидетели и доказать еще, выпишут штраф и всё и то не факт
да он что то совсем жестоко объехал и там может еще не *совсем красный был* :)
ну все живы здоровы и это главное !
да он что то совсем жестоко объехал и там может еще не *совсем красный был* :)
ну все живы здоровы и это главное !
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Время там никаким местом не рулит, а кто тебе сказал что на видео скорость в километрах? там нарушения никакого нет, так что гон в пустую. На видео четко видно кто нарушил как минимум 3, а то больше ПДД, я знаю про отрицательную критику выкинутого видео, "мол сам за собой смотри", нет уж ситуация другая тут, могло пострадать очень много людей, и если даже у этого водителя была крайняя необходимость нарушения ПДД, по иной причине, то адекватный водитель точно не пошел на такое пике, тем более пешеходный переход.Wolf писал(а):40 км/ч или 60 км/ч в зависимости от времени. А шо, мы такую "мелочь" как знаки не замечаем? Или они только для других. Но дело даже не сколько там ..., а в принципе соблюдения ПДД.trudyaga575 писал(а):отправил, сколько там допустимо максимальная скорость?
Начинать надо с себя. Что бы осуждать и привлекать других за нарушения ПДД, надо в первою очередь самому выполнять их. А так на полицайство какое-то похоже, наказывают за то, что сами совершают. На самом деле может оказаться так, что у человека крайняя необходимость в поступке была. ПДД одни, а люди все разные и каждый выбирает сам какой пункт правил он считает возможным нарушить. У каждого эти пункты разные, наказания за них то же.... Как говорится, в в своем глазу бревна не видим, а в чужом ......
............
Ладно проехали. Если решил так поступить, значит считаешь правильным. Твое право.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Трудяга все правильно сделал, поддерживаю.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Доза, это уже с новыми поправками стоимость ?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
нарушаю. нарушения мои в том, что ремень в городе не пристёгиваю, как и 10 лет назад, за городом пристёгивал всегда. ну и нарушение скоростного режима в пределах разумного за мной было всегда, но при этом не создавая опасности для окружающих. но так тупо и нагло, как на видео, не ездил никогда.Wolf писал(а):Ой-ой-ой. А мы ну никогда не нарушаем правила? Прям ангелы. Или мы нарушаем, но незначительно... Так? Тогда, что получается? Тоже мудак, но поменьше и не обыкновенный. Легко осуждать поступки других. Может у него тормоза отказали... или другие обстоятельства сложились... Никакой опасности он не представлял....
зачем ты оскорбляешь людей, которых не знаешь? родители плохо воспитали, не наказывали за плохие поступки?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Я тут недавно узнал, что почти год без штрафов катаюсь. :) А вообще безосновательно обвинять человека не стоит. Мало ли, что у водилы случилось. Как то видел, как жингули чуть не сбила пешехода на пешеходном переходе. Естественно гневу окружающих не было предела, а на жигулях лопнул тормозной жланг. Ведь с каждым нечто подобное может случиться. Главное непоправимого не произошло. Главное будьте взаимовежливы на дороге, а то действительно на форуме все "правильные", а на дороге...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
99% автоВОДИЛ не включают по дворам поворотники, даже не знаю что у них в голове ! А процентов 20-30% перестали вообще их включать ! О каком уважении идёт речь? Всё... Скоро будет мрак на дороге, когда элементарные вещи перестали соблюдать ! А что говорить про выезд со дворов при повороте налево, встают блин по середине (перекрывая всё), а надо ведь занять крайнее правое положение, что бы машина с главной дороги могла въехать во двор, а не стоять и ждать пока "Водила" повернёт налево и освободит полосу и это делают 50% водил современных! Что с этим делать ? Как быть ? Я про парковки вообще молчу, подъезжают, видят что машин мало, поставили как попало (как им было удобно) и пошли, а через минуту, на этой парковке добавилось ещё пяток машин, а ты блин подъезжаешь и приткнуться некуда и видишь ту машину которая занимает 3 места, вот что, где уважение, где???? Нету его, я уже и не знаю что творится.... А дебилы которые по трассе спецом рядом с велосипедистом едущим почти по обочине (за линией обочины) пролетают на скорости 150км, это нормально, когда у него крайняя левая свободно и он может заблаговременно уйти на неё видя велосипедиста впереди едущего... Как это называется... Нееееттт господа, уважения уже не какого нетуTAN.K писал(а): Главное будьте взаимовежливы на дороге...
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Ну не все такие, в основном молодежь по моим наблюдениям, а так согласен с тобой на 100%. Я стараюсь тупо на таких внимания не обращать, сами себя рано или поздно накажут. А кстати на объездной как то на днях ехал, дак по оба края моста стоят ИДПС и беседуют с каждым, кто по встречке очередь объезжал, не знаю каждый ли день стоят или может настригут протоколов сколько нужно и все.DeathMan писал(а):99% автоВОДИЛ не включают по дворам поворотники, даже не знаю что у них в голове ! А процентов 20-30% перестали вообще их включать ! О каком уважении идёт речь? Всё... Скоро будет мрак на дороге, когда элементарные вещи перестали соблюдать ! А что говорить про выезд со дворов при повороте налево, встают блин по середине (перекрывая всё), а надо ведь занять крайнее правое положение, что бы машина с главной дороги могла въехать во двор, а не стоять и ждать пока "Водила" повернёт налево и освободит полосу и это делают 50% водил современных! Что с этим делать ? Как быть ? Я про парковки вообще молчу, подъезжают, видят что машин мало, поставили как попало (как им было удобно) и пошли, а через минуту, на этой парковке добавилось ещё пяток машин, а ты блин подъезжаешь и приткнуться некуда и видишь ту машину которая занимает 3 места, вот что, где уважение, где???? Нету его, я уже и не знаю что творится.... А дебилы которые по трассе спецом рядом с велосипедистом едущим почти по обочине (за линией обочины) пролетают на скорости 150км, это нормально, когда у него крайняя левая свободно и он может заблаговременно уйти на неё видя велосипедиста впереди едущего... Как это называется... Нееееттт господа, уважения уже не какого нетуTAN.K писал(а): Главное будьте взаимовежливы на дороге...Курск объездная, пробка, УРОДЫ обгоняющие по встречке когда все стоят и ждут... Где уважение.... Что с ними делать ?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
[/quote] Где уважение.... Что с ними делать ?[/quote]
Идти на жертвы: снимать родной бампер, варить другой металлический из тройки и учить, учить, учить...
Идти на жертвы: снимать родной бампер, варить другой металлический из тройки и учить, учить, учить...
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Я сейчас почти не езжу. 30-50 км в неделю
Шёл сегодня пешком, в наушниках. Дорогу я аккуратно перехожу, а когда иду по тротуару или придомовой территории - реально могу расслабиться и не следить, что сзади.
Так вот шёл по "тупиковой" улице - дорога упирается в садик. Обходил лужу по самой луже, по мелкоте. И тут, облив и едва не зацепив меня, мимо пронеслась машина. Да ещё какая машина - славута 1103.
Понимая, что я с лёгкостью мог сделать шаг в сторону, обходя лужу.
У меня уже было похожее - в тот раз я догнал машину, оторвал зеркало, ручку двери сломал, может пару вмятин на двери оставил. Водитель закрылся в машине, перелез назад, ещё до того как я подошёл. Я был готов оставить свои данные, вызвать ментов и т.п....
Но это всё в сраном курске, а сегодняшнее - в родном Курчатове.
Я прошёл слегка дальше, т.к. из машины никто не выходил.. Я отошёл, встал, из машины показался водитель - ёклмн, за рулём была женщина. Если бы я был в духе и в силах - я бы устроил что-нибудь эдакое, 100%. Так я поэтому и не в силах - я не очень устойчив, меня качает и проблемы с координацией. Я очень легко мог шагнуть под машину, просто качнувшись. Я часто цепляю углы, людей и т.п.
Вместо поездок в садик ребёнка к психиатру бы пришлось возить. Причём в любом случае - если бы я качнулся и если бы я был в нормальном состояние.
Но что меня прикалывает - это я та сраная молодёжь, которая не включает поворотники, светит ксеноном, свистит резиной и прочее. Это меня учить надо.
Шёл сегодня пешком, в наушниках. Дорогу я аккуратно перехожу, а когда иду по тротуару или придомовой территории - реально могу расслабиться и не следить, что сзади.
Так вот шёл по "тупиковой" улице - дорога упирается в садик. Обходил лужу по самой луже, по мелкоте. И тут, облив и едва не зацепив меня, мимо пронеслась машина. Да ещё какая машина - славута 1103.
Понимая, что я с лёгкостью мог сделать шаг в сторону, обходя лужу.
У меня уже было похожее - в тот раз я догнал машину, оторвал зеркало, ручку двери сломал, может пару вмятин на двери оставил. Водитель закрылся в машине, перелез назад, ещё до того как я подошёл. Я был готов оставить свои данные, вызвать ментов и т.п....
Но это всё в сраном курске, а сегодняшнее - в родном Курчатове.
Я прошёл слегка дальше, т.к. из машины никто не выходил.. Я отошёл, встал, из машины показался водитель - ёклмн, за рулём была женщина. Если бы я был в духе и в силах - я бы устроил что-нибудь эдакое, 100%. Так я поэтому и не в силах - я не очень устойчив, меня качает и проблемы с координацией. Я очень легко мог шагнуть под машину, просто качнувшись. Я часто цепляю углы, людей и т.п.
Вместо поездок в садик ребёнка к психиатру бы пришлось возить. Причём в любом случае - если бы я качнулся и если бы я был в нормальном состояние.
Но что меня прикалывает - это я та сраная молодёжь, которая не включает поворотники, светит ксеноном, свистит резиной и прочее. Это меня учить надо.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Родогор, два раза прочитал твой монолог, понял только одно: обходи лужи не по лужам, не качайся и не цепляй углы
а тетя по любому не права.
Последний раз редактировалось TAN.K 05 дек 2013 23:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !






