вот его состояние сейчас, немного выцвела надпись на радаре Sho-Me т.е. не ярко-красная и присоски немного пожелтели ( в машине всётаки стоял

)
продаю так как взял себе другой радар
цена 1000 руб. без торга
Последний раз редактировалось
Aleco 25 сен 2016 09:09, всего редактировалось 2 раза.