лежит в больницестарый писал(а):с водителем понятно, не понятно какой разум движет пешеходами. буквально пару дней назад еду я около автостанции, пешеход - женщина в годах стоит на бордюре перед переходом и какую то думу думает, пока я ехал до перехода ей можно было дорогу полностью перейти и машин не было не впереди меня ни сзади, но она стояла. и как только я оказался в метре до перехода она относительно интенсивно ступает на переход и ломится через дорогу.trudyaga575 писал(а):Ты прав, не вставили прибор, но и вердикт удручающий-один инвалид, другой неосторожник...а потом стало хорошо или в больничку увезли?trudyaga575 писал(а):ему стало плохо за рулем, накрыть такое может и молодого тоже.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сёдня после работы, в 2х метрах остановился, не заметил !
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
хреново он как то увернулся....
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова 11.07.2013 в 22:55 сбит мотоциклист
Re: ДТП Курчатова 11.07.2013 в 22:55 сбит мотоциклист
Мотоциклиста или скутериста? Видел TOYOTA RAV4, судя по повреждениям удар был приличный.
Последний раз редактировалось TAN.K 05 дек 2013 22:05, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Я не понял, мото был похож на кроссовый но щас и мопеды есть такие!
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
:FLAG_OF_TRUCE: Господа Курчатовцы! 19 июля 2013г в 11:20 на светофоре возле "Европы" произошла авария с участием автомобилей "Ситроен С4" и ВАЗ-2111. Огромная просьба откликнуться свидетелей данного происшествия!Идеальным вариантом будет запись с видеорегистратора. Вознаграждение за видео гарантируется. Заранее спасибо:) (конт. тел.: 89045263043-Александр)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Не совсем ДТП, но рядом с Курчатовым:
http://www.46tv.ru/new/incident/001653/
http://www.46tv.ru/new/incident/001653/
Последний раз редактировалось Ролд 23 июл 2013 16:15, всего редактировалось 2 раза.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
КурчатовОмРолд писал(а):Не совсем ДТП, но рядом с Курчатовым:
http://www.46tv.ru/new/incident/001653/
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
ну это жестко уже. придурки блин.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
7 лет маловато, лет 15 бы на лесосеке бы ему биты вырезатьemperio46 писал(а):ну это жестко уже. придурки блин.
- dimulya007
- Пользователь

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 19 янв 2013 16:25
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Кто что скажет про утреннее ДТП напротив рынка?
если под капотом LET, то проблем с разгоном нет
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А что тут сказать. Там, вроде, все понятно, кто был на главной, а кто со двора выезжал.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
http://www.yaplakal.com/forum28/topic619300.htmlРолд писал(а):Не совсем ДТП, но рядом с Курчатовым:
http://www.46tv.ru/new/incident/001653/
резонансно
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ролд писал(а):Не совсем ДТП, но рядом с Курчатовым:
http://www.46tv.ru/new/incident/001653/
вот по поводу этого видео хотелось бы сказать немного
почему у нас в России и нет такого чтобы заступиться , одни заступились , семья , а все проезжали мимо 100% , взяли бы остановились машин 5-10
и надавали бы по шее ... а хотя ..
блин )
Законы у нас немного не те ... начнешь блин защищаться еще виноватым останешься ...
какие то противоречия получаются ))
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Может кто знает что за ДТП было сегодня около 18.00 на Алых парусах? Похоже было как будто сбили кого то..
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
женщина зацепила ребенка-велосипедиста. подробностей не знаю, но все живы... мальчик коленку вроде ушиб, а там ... кто его знает...STERVA писал(а):Может кто знает что за ДТП было сегодня около 18.00 на Алых парусах? Похоже было как будто сбили кого то..
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сегодня около 18 часов на трассе в Дичне столкнулись вазовская семерка и газель. Тяжело пострадавших вроде бы нет (по крайней мере не заметил), но машинам досталось сильно, особенно семерке.











