тестирование тега [hide] и [ghide]

Предложения по улучшению работы форума
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

[hide=1]Мод проходит тестирование, если у Вас меньше одного сообщения, и вы видите эту надпись, то сообщите пожалуйста мене[/hide]
[ghide]В принципе, данное сообщение должен видеть только Stalker если кто то из пользователей видит его, то сообщите мене[/ghide]
Последний раз редактировалось KurchatovCity 01 июл 2009 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):если кто то из пользователей видит его, то сообщите мене
Я его не вижу, поэтому сообщаю тебе :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
тоесть тебе видно второе ? :dw:
Аватара пользователя
Jerry
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2009 21:33
Контактная информация:

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Jerry »

Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст

только это вижу ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Murderer »

с группами ладно ещё пойдёт... но с сообщениями вымораживает, к примеру закоментировал ты супер пупер программу, которой негде больше нету, по поиску заходит сюда чел какойнить а там 1000 сообщений к примеру и догодайся что он делать будет?))))))) не если ты думаешь что он будет честно в сообщениях писать коментарии и т.д... он выберет любую тему и вфигачет там все 100 сообщений что следствие нагрузка на БД захламление форума и нервы админов которые это будут удалять да и нервы самого флудераста, он то в итоге скачает эту прогу но какими жертвами))))))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer
да 1000 я просто так поставил, ради прикола ! А так в среднем будет использоваться 5 - 50 постов, всё зависит от интересности материала ! :FLAG_OF_TRUCE:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Murderer »

да ты меня не понял я про суть пусть 50 меньше пофиг... суть в том что юзер с нулевым числом сообщений захотев чтото скачать будет флудить вообще не по теме... это бесполезный и никчёмный прибамбас..
меня такие ресурсы вымораживают я готов админов на кол посадить, ладно там зарегиться, но епть ещё посты набить :evil: :evil: :x :x
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer
поживём увидим....
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):тоесть тебе видно второе ?
Ага
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

надо будет подправить, что бы всё было чинь-чинь !

P.S. Исправим...
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan
чё мить то чё видеть?? поверь такие ресурсы кроме раздражения нечего не вызывают... если бы это в новинку былобы то да надо попробывать и т.д, а так это всё пройдено ...БРЕД я всё сказал
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Stalker »

Murderer
Согласен с тобой. Эти теги не нужны. Ты уже всё сказал - почему. Полностью согласен.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а меня эти теги всегда стимулировали или на регистрацию или на задержку на форуме от 0 дней до уже несколько лет (форум nowa.cc) !

Ими можно не пользоваться, но они будут ! :Nezloy054:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
Не нужно судить обо всех пользователях - только по себе, тебе же уже неоднократно это говорили и делали замечания: то ты банер сделал под своё разрешение широкоформатного монитора и стал доказывать, что для всех это нормально, то неактивных пользователей хотел удалить всех под одну гребенку, то хотел сбивать цены в продаваемых товарах и услугах, просто по своему желанию и т.д. Нужно быть более лояльным и внимательным к пользователям, и делать акцент на усилия - именно на благо пользователей, а фразу "раз мне нравится, то и всем будет" - надо на корню выкинуть из мыслей, когда занимаешься администрированием городского проекта, понимаешь?
Да, в некоторых случаях скрытый текст бывает полезен, для привлечения людей. Но - что можно скрыть у нас на форуме, чего человек не сможет найти в Интернете? Да ничего :) И Murderer правильно сказал - когда что-то ищешь, то регистрируешься (чтобы увидеть это что-то) только в том случае, когда уже безысходность, и нигде уже не получается найти. И в большинстве случаев - такой скрытый текст просто вызывает досаду и раздражение у человека, и он просто уходит с этого сайта на другой.
Привлекать людей можно и нужно, но не такими "насильственными" методами. :by: :Nezloy054:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение pofigist »

русурс сам по себе не существует,его просто НЕТУ, ресурс это не админы , не модеры и рядовые пользователи , ресурс- это интересные люди
а таковых последнее время,на форуме практически не наблюдается, так же как и на форуме ТВК
прошли времена чатов, форумов и аналогичных форм общения с целью " просто побазарить", на это уже нету не смысла не времени, практически во всех пользователей, а особенно с появлением анлима, тем более альтернативного, все расползлись по паутине как пауки , ну или мухи, которые попадают в паутину :-D
полюбому больше пользователи общаться уже не будут, все разошлись " по интересам" , ищут необходимую инфу и всё, все стали прагматичнее, наверно так и нужно, со штанишек децких выросли начала 2000 х
не растерять бы вообще пользователей, а то смех берет , терь всем стало модно заводить свои форумы, как под копирку, заходишь на форум а там зарегено пара пользователей , ЗА ПОЛГОДА , включая админа и модера
говорю про курские , орловские, брянские форумы , эта " массовка" загубит на корню оставшийся интерес пользователей :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):то ты банер сделал под своё разрешение широкоформатного монитора и стал доказывать
у меня 4:3 19" 1280х1024 LG сто раз уже тебе говорил, а не широкоформатный 22", как у тебя !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: тестирование тега [hide] и [ghide]

Непрочитанное сообщение Stalker »

pofigist
Человек существо социальное, которому необходимо общение. Это корень, заложенный в самой сути слова "человек". Поэтому пока есть люди, будет и общение. А способы общения согласен, меняются, но смысл общения остается. В интернете же, самым популярным видом общения и поиска информации остаются именно форумы и сайты, работающие в режиме форумов. Поэтому пока людям нужно общение - форумы будут жить и развиваться. А где именно остановиться - решит уже сам человек.
Ответить

Вернуться в «Работа форума»