Характер и аватара
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Характер и аватара
Ну ка посмотрим, кто после этого сменит аватару.. :dt:
http://www.diets.ru/post/467747/
http://lovelife.mirbb.net/t39-topic
http://www.otvet.quarkon.ru/avatar.php
http://www.diets.ru/post/467747/
http://lovelife.mirbb.net/t39-topic
http://www.otvet.quarkon.ru/avatar.php
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Характер и аватара
Вряд ли кто-то сменит. Ведь каждый подбирал её под себя - сознательно или подсознательно. И даже, если вычитал что-то не очень приятное сейчас... Этого ведь никто, кроме него не узнает.
Re: Характер и аватара
Ведь наоборот, вычитают многие...Сокол писал(а):... И даже, если вычитал что-то не очень приятное сейчас... Этого ведь никто, кроме него не узнает.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Характер и аватара
Для примера, возьмем Вашу аватару... Она говорит нам о том, что Вы - очень скрытный человек (на Вас трусы)... ;;-)))АВС писал(а):...
Далее мы видим как Вы используете нерационально большое количество воды, чтобы помыться, что говорит о Вашей расточительности...
А, если учесть, что вы решили помыться на морозе
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Характер и аватара
Ну ... какая то загадка в человеке должна оставаться... Не выкладывать же здесь свою душу...нараспашку. :dt:Бывалый писал(а):Для примера, возьмем Вашу аватару... Она говорит нам о том, что Вы - очень скрытный человек (на Вас трусы)... ;;-)))
Последний раз редактировалось АВС 27 июн 2013 16:54, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Характер и аватара
5+++ ;;-)))АВС писал(а): Ну ... какая то загадка в человеке должна оставаться... Не выкладывать же здесь свою душу... :dt:
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Характер и аватара
Надо срочно поменять аватару... 
Re: Характер и аватара
Лучше скажите что там нарисовано... Голый мужик с рогами - это я разобрал, а вот перед ним - то ли чёрт, то ли лошадь... - нифига не понял. :du_ma_et:Jeni писал(а):Надо срочно поменять аватару...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Характер и аватара
На самом деле атм было изображение наездницы ( женщина и дракон)... :))) Но раз так мелко и тем более было не понятно, то теперь с мужчиной не попутают. :men: :FLAG_OF_BRA:АВС писал(а):Лучше скажите что там нарисовано... Голый мужик с рогами - это я разобрал, а вот перед ним - то ли чёрт, то ли лошадь... - нифига не понял. :du_ma_et:Jeni писал(а):Надо срочно поменять аватару...
Р. S. А раньше долгое время была аатарка - фотография киноактрисы. :pri_vet:-:
Re: Характер и аватара
а что моя картинка означает? (на картинке не моё фото
)
Re: Характер и аватара
Мне вот что напоминает..

Re: Характер и аватара
Это Герасим, который Му-му утопил?старый писал(а):а что моя картинка означает? (на картинке не моё фото)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Характер и аватара
Если это так, то в каждом доме должен быть свой Герасим... А то... столько му-му развелось... ;;-)))АВС писал(а):Это Герасим, который Му-му утопил?старый писал(а):а что моя картинка означает? (на картинке не моё фото)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Характер и аватара
Re: Характер и аватара
Поздно пить Боржоми....DeathMan писал(а): P.S. Надо сменить на время себе аватар ! :) :dt:
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Характер и аватара
Все они Админы - кровожадные... ;;-)))
Последний раз редактировалось Бывалый 06 дек 2013 00:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не надо полностью цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что идет на него ответ !
Причина: Не надо полностью цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что идет на него ответ !
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Характер и аватара
DeathMan - почему все твои аватары сами себе выцарапывают глаза и всегда кровь? Как то тревожно за тебя...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.




