Поменяю на что нибудь для ребёнка 9 лет. (телефон , игра, и т.п.)
Литраж не знаем, но ширина 20см, высота 40см (рабочая), длинна 50см.
Единственный минус лопнуло стекло -крышка (на фото видно).







Модератор: dwamanky
Да как бы продавать не хочется а вот поменяться!DeathMan писал(а):нет цены... Добавьте пожалуйста начальную цену !