В соревнованиях примут участие стандартные автомобили колесной формулы 4 на 4 (как написано в регламенте). В соревнованиях может принять участие любой желающий, но один из двух членов экипажа должен быть действующий сотрудник ГИБДД. Соревнования пройдут 14-15 июня в районе с.Полевая, что за Курском.KOHTPA писал(а):В Курской области пройдут соревнования по трофи-рейду памяти Николая Бредихина
В селе Полевая Курского района 15 июня в 10:00 состоится открытие соревнования по трофи-рейду. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, 6-й Открытый Кубок на автомобилях повышенной проходимости, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях по трофи-рейду примут участие сотрудники подразделений ГИБДД Центрального Федерального округа РФ и районных подразделений ГИБДД Курской области. Данное мероприятие проводится в целях патриотического воспитания сотрудников правоохранительных органов, приобщения их к автомобильному спорту, повышения имиджа службы Госавтоинспекции и привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.
http://www.begemot-trophy.ru/


