Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

ДНС
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2012 11:09

Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение ДНС »

В связи с открытием нового супермаркета цифровой техники ДНС в г.Курчатов на работу требуются ответственные и энергичные молодые люди на должности: продавец-консультант и кладовщик:

Магазин расположен в ТЦ Успенский (ул.Садовая)


По вопросам трудоустройства обращайтесь: тел.+7(930)8533367, 8(4712)736668
Для резюме: zheltova.e@dns-shop.ru

Условия работы и компенсации
Заработная плата от 18300руб.
График работы: 5/2 ("плавающий" график);
Возможность карьерного роста;
Заработная плата: оклад + премия (по итогам личной и коллективной работы);
Система премий и поощрений;
Участие в корпоративных мероприятиях;
Годовые премиальные выплаты.

Должностные обязанности
Консультирование покупателей и оформление продажи;
Грамотный подбор и комплектация компьютеров;
Выполнение плана продаж;
Выкладка товара в торговом зале, контроль наличия ценников на выставленный товар;
Поддержание витрин торгового зала в чистоте;
Демонстрация товара и проверка его работоспособности в зоне выдачи товара;
Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.

Требования к Соискателю
Возраст от 19 до 32 лет
Пол не имеет значения
Образование Среднее специальное

Требования к квалификации
Гражданство РФ;
Знание компьютерного "железа", электронной техники и периферии;
Опыт работы в сфере продаж компьютерной и цифровой техники от 0,5 года;
Желателен опыт работы в программе 1С;
Презентабельная внешность;
Грамотная речь
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ДНС писал(а): Выполнение плана продаж;
однако.... :-):
этого уже не надо http://kursk.dns-shop.ru/vacancy/1540 ?
Аватара пользователя
Катя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2012 21:31

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Катя »

до 32 лет Что за дискриминация. Если мне 33 то на пенсию что ли идти уже?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ДНС писал(а):В связи с открытием нового супермаркета цифровой техники ДНС в г.Курчатов
Что то не понятно, открылся или нет !
Катя писал(а):до 32 лет Что за дискриминация. Если мне 33 то на пенсию что ли идти уже?
В современном мире получается так... :-(
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение АВС »

Катя писал(а):до 32 лет Что за дискриминация. Если мне 33 то на пенсию что ли идти уже?
Думаю буржуи (а теперь и наши) всё просчитали: - магазин, где продавцы - молодые девушки, приносит больше прибыль. Любой мужчина с большим интересом заглянет в отдел, где такие продавцы, чем где не такие. Ну а там глядишь - и купит что нибудь. :du_ma_et:
Так что те из молодых, кто работает в торговле, не обольщайтесь, пару-тройку лет - и вам найдут замену.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Maverick »

Я уже писал в этой теме,но админ удалил сообщение. А что толку от молодых,если они не знают работу.Я не говорю за всех ,но многие.Подойду я к молодой красивой девушке и попрошу рассказать про какой нибудь товар, и что дальше? Скажет посмотрите в интернете, там всё есть.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Катя писал(а):до 32 лет Что за дискриминация. Если мне 33 то на пенсию что ли идти уже?
Не в тему,но про возраст. Знакомая из Пенсионного сказала,что после 35 уже беда с работой..
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение АВС »

Maverick писал(а): Скажет посмотрите в интернете, там всё есть.
Так большинство так и делает: - по интернету узнают особенности того или иного устройства.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Maverick »

Вы не поверите,но ещё не у всех есть интернет :-): Вот придёт он в магазин за теликом а продавец ему должен всё по полочкам разложить,все плюсы и минусы этой модели,либо посоветует что то другое.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение АВС »

Ну загляните в любой магазин компьютерной, теле-бытовой техники, мобильной связи - увидите там 30-летних? Все девчёнки после школы.
А для магазина на первом месте - прибыль. К тому же молодёжь больше интересуется характеристиками всех этих штук, они более осведомлены, а у 30-летних уже другие жизненные приоритеты, чтобы тратить время на такую мелочь.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Maverick »

К тому же молодёжь больше интересуется характеристиками всех этих штук, они более осведомлены, а у 30-летних уже другие жизненные приоритеты, чтобы тратить время на такую мелочь.
Вы кого имели в виду,покупателей? Так вот если покупателей,то смею Вас заверить что далеко не все из них "электроники". И что получим в итоге? Придёт он в магазин где одни красавицы и попросит рассказать ему про товар, а ему в ответ мило поулыбаются , впарят фуфло, а потом он пойдёт начальнику жаловаться, а хозяину это надо? Слышал рассказ про автосалон(не помню где) Пришёл покупатель, навстречу длинноногая красавица, здравствуйте, ля ля ля, бла бла бла , а мужик стал спрашивать про характеристики авто и ничего в ответ не услышал.Пожаловался хозяину, а тот им и говорит,мол девушки,если хотите работать,через неделю зачёт вплоть до того из какого металла сделаны и сколько в ней заклёпок (утрирую) Только не подумайте что я противник прекрасного,я сам за красоту, но и за профессионализм. :-):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Родогор »

Есть такое мнение (это не я придумал, я услышал), что тупо красивых девушек ставят потому что у мужиков на подсознательном уровне включается "попонтоваться" и они начинаются швыряться деньгами, тем самым показывая свою "крутизну" красавицам. Да ещё что я, лох что ли, на всякие допы и гарантии деньги зажму, когда на меня такое чудо смотрит..

В одном из магазинов БИ-БИ в курске походу управляющая магазином или какой-нибудь старший оператор вполнесебе красивая девушка около 30 лет, так ещё и шарит. Возможно какие-то тонкости она может и не знать, потому что тут либо опыт, либо маникюр, но в целом я просто офигел.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение АВС »

Maverick писал(а):Вы кого имели в виду,покупателей?
Продавцов конечно. Я бы сам (если бы был хозяином магазина) понабирал бы молодых, красивых и конечно предварительно на курсы, как себя вести с покупателем, и чтоб изучили характеристики товара от и до...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
citycat
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2013 13:24

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение citycat »

Василич, это не кружки и миски, для того чтобы торговать компьютерным железом еще и содержимое черепной коробки требуется, а не только длинные ноги и большая грудь
Международные пассажирские перевозки 8-930-760-50-00
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение АВС »

Не, лучше длинные ноги с грудью, а что купить - я уж сам как нибудь... :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
citycat
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2013 13:24

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение citycat »

Да ты маньяк )))) Я посмотрю как длинноногие будут железки на комп подбирать- чтобы видюха, проц, мамка и память меж собой не конфликтовали, корпус и блок питания по форм-фактору и мощности подходили, шалунишка
Международные пассажирские перевозки 8-930-760-50-00
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение АВС »

citycat писал(а): Я посмотрю как длинноногие будут железки на комп подбирать- чтобы видюха, проц, мамка и память меж собой не конфликтовали, корпус и блок питания по форм-фактору и мощности подходили, .....
А они этим и не занимаются. с длиннющими ногтями то... Они для красоты стоят, покупателей завлекать. Собирают мужики всегда.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение zelenina »

Вот что вы тут критику наводите.
Иногда попадаются очень приятные и грамотные девочки - в одном из курских ДНС очень грамотно консультировала.
А иногда - очень бестолковые мальчики. Так и хочется в лоб их треснуть. :-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
barin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 фев 2010 21:11

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение barin »

Нард, 8го июня уже открытие магазина! http://kurchatov.dns-shop.ru/news/11605/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

сегодня уже купили там ноутбук
P.S. походу работал ещё вчера и даже позавчера !
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»