ДХО и все, что с этим связано
ДХО и все, что с этим связано
Сегодня поставил на Логанчика контроллер ламп дневного движения http://2126.ru/autoelectr/drl замечательная штуковина...теперь как у "взрослых автомобилей"
- начал движение и лампы автоматически плавно разгорелись. Ничего включать выключать не надоть
ничего колхозить на перед не надо.... подробнее в описании ... Вообщем....рекомендую. 
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: ДХО и все, что с этим связано
у меня в регуляторе положение DRL есть, если зажигание выключаешь, тоже отключаются (в отличии от габаритов, которые будут гореть).
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДХО и все, что с этим связано
да вообщем ничего сложного нет....подключить то всего 6 проводов....просто у разных авто есть свои ньюансы по подключению.....по ссылке, слева, вверху ,есть примеры с фото по установке на некоторые автомобили....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: ДХО и все, что с этим связано
Могу оказать помощь в установке контроллера на автомобили Рено Логан, Рено Сандеро.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: ДХО и все, что с этим связано
никто не встречал в продаже дхо из самоклеящихся светодиодов как на картинке или что то похожего? а то замотался я лампочки ближние менять (уж крайне неудобно подлазить, а мануал вообще говорит что бампер снимать нужно ну а затем фары, чтобы заменить лампы).

купил бы я эти дхо, но вот цена в 6,5-7тр как то сдерживает

купил бы я эти дхо, но вот цена в 6,5-7тр как то сдерживает
Re: ДХО и все, что с этим связано
Где покупали?lega-ga писал(а):Сегодня поставил на Логанчика контроллер ламп дневного движения http://2126.ru/autoelectr/drl замечательная штуковина..
Сегодня мучил наших продованов с авторынка этим вопросом, один сознался что привозил месяц назад, обещал и мне через недельку, посмотрим что привезет. В обще я спрашивал про РХО-22, а в общем тож самое.
Re: ДХО и все, что с этим связано
Извиняюсь за поздний ответ. Тока приехал
. Покупал у них с сайта. Никаких проблем с оплатой и доставкой не было.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: ДХО и все, что с этим связано
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: ДХО и все, что с этим связано
где чё примостырил?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: ДХО и все, что с этим связано
ДХО
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: ДХО и все, что с этим связано
можно и похулиганить
[tube]JL0StmLPPjo[/tube]
[tube]JL0StmLPPjo[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДХО и все, что с этим связано
Контра, расскажи пожалуйста поподробнее, основные фары хочу так сделать !
Re: ДХО и все, что с этим связано
добавил такую коробку http://www.aliexpress.com/snapshot/258397584.html
у пульта три режима : включить - отключить (при подачи питания вкл. автоматически и светят постоянно не зависимо какой режим был включен до выключения ) и два режима вспышек . осталось прикупить крякалку
На головной свет вроде не потянет, А маловато.
у пульта три режима : включить - отключить (при подачи питания вкл. автоматически и светят постоянно не зависимо какой режим был включен до выключения ) и два режима вспышек . осталось прикупить крякалку
На головной свет вроде не потянет, А маловато.
Re: ДХО и все, что с этим связано
Гайцы увидят - отберут. И прав лишат.
Re: ДХО и все, что с этим связано
Статья 12.4. КОАП РФ
Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Re: ДХО и все, что с этим связано
а если на ходу увидят такою игру фар, то 12.5.3 - лишение.
Re: ДХО и все, что с этим связано
Согласен, но это при условии если увидят и опять же при остановке он просто может включить постоянный свет и как-бы инспектору показалось...
. Себе бы я не поставил, смысла не вижу, но на вкус и цвет, не все йогурты одинаково полезны.
P.S. А что за лампы в туманках стоят?
P.S. А что за лампы в туманках стоят?
Re: ДХО и все, что с этим связано
Сейчас везде и всюду видеофиксация, да и, вообще, фраза" нет оснований не доверять сотруднику полиции" всем знакома? Права заберут, а потом доказывай в суде, что ты не олень... из-за какой-то игрушки.
Re: ДХО и все, что с этим связано
красиво смотрится , но лишаться прав из за какой то игрушки - тоже не айс..
но тут как бы правильно написали выше, включил обычный свет и все....
собственно у половины в машинах установлены и крякалки и не только....
если только видеофиксация будет, а так под капот он к тебе же не полезет?! вот и все
KOHTPA +1 :ya-za:
но тут как бы правильно написали выше, включил обычный свет и все....
собственно у половины в машинах установлены и крякалки и не только....
если только видеофиксация будет, а так под капот он к тебе же не полезет?! вот и все
KOHTPA +1 :ya-za:







