Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Andrey1957
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2013 16:41

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Andrey1957 »

АВС писал(а):Если Президент заинтересован в истреблении коррупции (обещал ведь) - то садить надо, а раз коррупционер потянет за собой остальных - тем более садить надо, чтобы всех за верёвочку вытянуть. Но если Он чувствует за собой грешок и что верёвочка к нему приведёт - то естественно в посадке он незаинтересован. Это ж всё просто.
Уважаемый, не будь быдлом. Рассуждаешь, как безмозглое животное. Причина корруппции в России - осутствие ее суверенитета, а именното то, что с 1991 года мы живем в оккупированной стране по написанной оккупантами конституции и - наприсанным им законам. Ты хоть это-то можешь понять? Зайди на сайт http://www.poznavatelnoe.tv послушай там ролики Евгения Федорова, Николая Старикова, Андрея Фурсова, тогда поймешь в чем причина коррупции, и - можно ли с ней бороться, не восстановив суверенитет страны! А сейчас ты поешь с чужого голоса, насаждаемого нашими дерьмократическими СМИ, находящимися на содержании оккупантов (все центральные СМИ России находятся под прямым контролем пиндосов, ты это-то хоть можешь понять?). А что касается Путина, то я всем путиноненавистникам всегда задаю один и тот же вопрос, высвечивающий их умственный потенциал: "Вы верите в то, что англосаксы, веками ненавидевшие Россию и делавшие на протяжении веков все для ее ослабления и уничтожения, сейчас вдруг изменились и искренне желают России добра, и именно поэтомку ненавидят Путина до зубовного скрежета, ненавидят так, что не побрезговали даже организацией многочисленных покушений на него (ищи в сети и смотри фильмы Аедрея караулова "Неизвестный Путин")? Если у человека мозги есть, то он их включает и признает, что раз пиндосы ненавидят Путина, значит Путин делает больше полезного для России вопреки воли оккупантов. Ну а если человек представляет из себя окончательно зазомбированное безмозглон животное, то его ничем не переубедишь. Только в этом случае это животное не осознает того, что обсерая Путина, оно само идет на бойню (и ведет к гибели свою страну), умело управляемое оккупантами и их пропагандистской машиной.
Andrey1957
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2013 16:41

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Andrey1957 »

Maverick писал(а):Если въ....ть 200 мегатон, то не только пиндосию, а и весь земной шар смоет нахрен. Взрыв на Малой земле был по мощности 50 мегатон так грибок вырос на 64 киллометра, ударная волна четырежды обошла землю.Если начнётся глобальная ядерная война то какой смысл посылать куда то лодки- всё равно никто не выживет и без них. Ядерного оружия накоплено столько что хватит уничтожить землю 53 раза.
Уважаемый, не паникуй! Все просчитано учеными: земной шар не смоет, а вот пиндоссии придет полный писец (см. ролики нашего атомщика Игоря Острецова на эту тему). Глубоководный подводный взрыв, произведенный около берегов США вызовет всего лишь километровое цунами, которое смоет пиндоссию (и Канаду с Мексикой), но будет безопасен для других стран. И вот этот фактор - фактор ГАРАНТИРОВАННОГО, неотвратимого возмездия удержит от соблазна начать ядерную войну любого безумца. А такие планы все еще существуют. Вопреки твоим утверждениям, все еще живут безумцы, считающие, что можно победить в ядерной войне. Именно поэтому пиндоссия вскладывает сотни миллиардов в системы ПРО и добивается разоружения своих основных военных конкурентов - прежде всего - России, надеясь обеспечить себе безнаказанность после нанесения первыми ядерного удара. А пара лодочек, с зарядом в 100-200 мегатонн, дежурившие у их берегов, полностью лишат их этой иллюзии, обесценивая триллионы баксов, УЖЕ ВЛОЖЕННЫЕ В ПРО!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение АВС »

Andrey1957 писал(а): с 1991 года мы живем в оккупированной стране по написанной оккупантами конституции и - наприсанным им законам. Ты хоть это-то можешь понять?
Не, не могу. Если мы оккупированы, то какую роль играет Путин в оккупированной стране? Он на чьей стороне?
В войну на оккупированной территории полицаи были, из местных, а тут как?
Andrey1957 писал(а): .....что раз пиндосы ненавидят Путина, значит Путин делает больше полезного для России вопреки воли оккупантов..
Как всё просто! А мужики то и не знают.. :du_ma_et:
С чего ты взял, что они ненавидят Путина?
Andrey1957 писал(а): Глубоководный подводный взрыв, произведенный около берегов США вызовет всего лишь километровое цунами, которое смоет пиндоссию (и Канаду с Мексикой), ......пара лодочек, с зарядом в 100-200 мегатонн, дежурившие у их берегов,
Ты пойдёшь на одну из этих лодочек? Или детей своих отправишь? Спасать мир так сказать?
А не просчитывал такой вариант, что американцы взорвут эту лодочку ещё у наших берегов?
Последний раз редактировалось АВС 25 май 2013 20:21, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Gazda »

Статья ХРЕНЬ полная!
Hummel
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 дек 2010 23:14
Откуда: Курчатов

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Hummel »

Andrey1957 писал(а):Ну, акулы, положим, можно использовать и без ядерных ракет много и много эффективнее. Ведь можно банально заложить в эти акулы сахаровские слойки и отправить их на дежурство к берегам пиндоссии. И пиндосам дать понять, что как только они рыпнутся, так сразу им будет писец: находящиеся на лодках заряды в 100-200 мегатонн будут приведены в действие, после чего пиндоссию смоет волной, высотой много сотен метров (по некоторым подсчетам - более километра высотой).
Даже если не брать во внимание моральное состояние экипажей, которых Родина заведомо отправила на убой, эта идея всё равно будет утопичной. Американские ВМФ обладают огромной мощью, причём американцы превосходят ВМС России не только количественно, но, что самое главное, качественно. Даже во времена "Холодной войны" наши подлодки уступали по шумности своим американским современникам, что уже говорить про настоящее время. Если данная идея была бы реализована, эти подлодки американцы быстренько бы обнаружили и сопровождали их целыми эскадрами, чтобы, в случае наступления угрожаемого периода, превентивно накрыть.
Не стоит забывать также, что создание таких кораблей и их размещение у берегов США будет крайне недружественным и даже агрессивным актом со стороны России. Фактически будет создан аналог "Карибского кризиса". Американцы это просто так не проглотили бы.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение АВС »

Andrey1957 - ну чего замолчал? Аргументы кончились?
Или ты как метеор: - пронёсся по небосклону, осветил нас своим светом - и скрылся в недосягаемых просторах вселенной..... :dt:
Пиши есчё, чего там можно подтащить к Америке и взорвать...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Yankse »

Hummel писал(а):Даже во времена "Холодной войны" наши подлодки уступали по шумности своим американским современникам, что уже говорить про настоящее время.
не все так однозначно. Операция Атрина показала что можно успешно действовать и с шумными лодками: наши заклятые друзья потеряли целую дивизию АПЛ потенциального противника на океанских просторах...
правда, это было четверть века назад и в другой стране.....
Andrey1957
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2013 16:41

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Andrey1957 »

АВС писал(а):Не, не могу. Если мы оккупированы, то какую роль играет Путин в оккупированной стране? Он на чьей стороне?
В войну на оккупированной территории полицаи были, из местных, а тут как?

Вообще-то с безмозглым быдлом, считающим, что раз нет полицаев с повязками, то нет и оккупации, разговаривать бесполезно. Но если ты пожелаешь стать ЧЕЛОВЕКОМ и разобраться, почему и КАК оккупирована Россия, то послушай, к примеру ролики Евгения Федорова (например, здесь: http://www.poznavatelnoe.tv). Но на будущее знай, что как война бывает горячей и холодной, так и оккупация бывает горячей и холодной. Полицаи с повязками - атрибут горячей оккупации, у холодной оккупации другие атрибуты. Если ты этого даже не знаешь, то не гримасничай перед людьми, не бравируй своим невежеством.
АВС писал(а): С чего ты взял, что они ненавидят Путина??

А может моск включим (если он есть) и подумаем почему пиндосы превозносили и превозносят Плешивого и ЕБНа, но всячески поливают грязью Путина, не брезгуя прямыми угрозами ему и организацией на него покушений? И есть за что! Одного того, что Путин отменил "Закон о разделе продукции", по которому Россия ЛИШАЛАСЬ ЮРИСДИКЦИИ НАД СВОИМИ НЕДРАМИ, и денонсировал более 200 заключенных на его основе договоров, пиндосы ему никогда не простят! А он еще, подумать только (!!) вышвырнул к 2004 году из Кремля и Белого Дома всех чикагских мальчиков, которых там было при ЕБНе больше, чем российских служащих. Или ты, убогий мой, и этого не знаешь?
АВС писал(а):Ты пойдёшь на одну из этих лодочек? Или детей своих отправишь? Спасать мир так сказать?
А я на такой почти и служил. И весь наш экипаж знал, что в случае начала военных действий шансов на выживание у лодки нет: главное - успеть выпустить боевой заряд по противнику. И сейчас люди служат в таких же условиях, спасают мир и защищают с риском для своей жизни в частности и таких безмозглых животных, как ты. А что: больше шансов на выживание у пилота стратегического бомбардировщика? Эти вообще в каждый полет отправляются как в последний, не зная вернутся или нет.
АВС писал(а):А не просчитывал такой вариант, что американцы взорвут эту лодочку ещё у наших берегов?
Бредятиной не занимайся. Контролировать весь мировой океан ни у пиндоссии, ни у кого другого сил и средств не хватит. К тому же у берегов России эти лодки находились бы еще под защитой надводных кораблей.
Andrey1957
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2013 16:41

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Andrey1957 »

Hummel писал(а): Даже если не брать во внимание моральное состояние экипажей, которых Родина заведомо отправила на убой,

Не утрируй: ни на убой, а - на боевое дежурство. Положение экипажей таких лодок практически ничем не отличалось бы от положения экипажей подлодок-ракетоносцев или летчиков стратегической авиации - те тоже не имеют шансов (только теоретические) на сохранение жизни в случае начала военных действий.
Hummel писал(а): эта идея всё равно будет утопичной. Американские ВМФ обладают огромной мощью, причём американцы превосходят ВМС России не только количественно, но, что самое главное, качественно. Даже во времена "Холодной войны" наши подлодки уступали по шумности своим американским современникам, что уже говорить про настоящее время. Если данная идея была бы реализована, эти подлодки американцы быстренько бы обнаружили и сопровождали их целыми эскадрами, чтобы, в случае наступления угрожаемого периода, превентивно накрыть.

Уважаемый, у тебя засраны мозги вражеской пропагандой, ибо слухи о том, что наши подлодки шумные и совсем дерьмо - пропаганда оккупантов на захваченной территории, не имеющая с действительностью ничего общего, и недавный инцидент с нашей подлодкой, которая всплыла, не будучи обнаруженной, вблизи побережья США (после окончания боевого дежурства перед возвращением домой) прекрасно изобличает эту ложь. Пиндосы буквально обоср-сь от такой "утопии", устроив разборки в Пентагоне, сенате и палате представителей по этому поводу. Они, бедные, видимо, поверили в собственную ложь о шумности российских подлодок, и тут их немного отрезвили. И потом: о какой, к чертям собачьим, шумности ты говоришь? Ведь для такой подлодки актуальным становится и следующий сценарий действий: приплыть в район назначения, ЗАЛЕЧЬ на дно в заданном районе на расчетной глубине и нести вахту на боевом дежурстве. И пусть пиндосы в мировом океане попробуют обнаружить лодку с неработающими винтами...
Hummel писал(а): Не стоит забывать также, что создание таких кораблей и их размещение у берегов США будет крайне недружественным и даже агрессивным актом со стороны России.

А что: ДЕМОНСТРАТИВНОЕ всплытие нашей подлодки у берегов США, имитация нашими бомбардировщиками атак на американский авианосный флот и пр. - дружественные акции? Ты забыл в каком мире мы живем? И потом: в том-то и фокус, что боевое дежурство этим лодкам не обязательно нести у берегов США. Даже если взрыв произойдет за тысячи км от их побережья, киломерового цунами Северной Америке будет не избежать. Все это просчитано. А контролировать весь мировой океан даже у пиндосов не хватит ни сил, ни средств.
Hummel писал(а): Фактически будет создан аналог "Карибского кризиса".
Вот и поторговались бы: и насчет ПРО, и насчет баллистических ракет и американских трайдентов (кои пиндосы и не думали сокращать, добившись, фактически, одностороннего разоружения России). Ведь и с Кубы СССР вывел ракеты не просто так, а - в обмен на вывод пиндосами ракет средней дальности из Турции, которые имели подлетное время до Москвы несколькол минут.
Hummel писал(а): Американцы это просто так не проглотили бы.

Проглотили бы, вместе с водорослями и пр. морскими деликатессами. А куда бы они на хрен делись? Они бы сразу оказались в глубокой жопе и стали бы тише воды, ниже травы. Если верить выдающемуся нашему физику Игорю Острецову, горячей войны с НАТО у СССР не было ни потому, что наши ракеты были очень мощными и точными, а потому, что над НАТО висел дамоклов меч сахаровского сценария, который еще в 50-е годы предложил для усмирения НАТО взорвать в южной части Северного моря заряд в 100-200 мегатонн, после чего все НАТО смыло бы километровой волной к едрене фене.
Россия же перед подобным сценарием неуязвима. Вот тогда и посмотрели бы чьи "зубы" опаснее, и кто кому чего вырвал. Пиндосы разоружили наши подлодки, а Россия в ответ могла бы разоружить США, потребовав от них в обмен на неприменение подобного оружия ликвидации всех трайдентов и авианосных соединений! И полагаю, шансы на это были бы отнюдь не призрачными. От России нужна только политическая воля и - единство верхов в Москве.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Нда... Великий сказочник...
Хотя, о чем это я... Весна на дворе...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение АВС »

Andrey1957 писал(а):Уважаемый, у тебя засраны мозги вражеской пропагандой, ибо слухи о том, что наши подлодки шумные и совсем дерьмо - пропаганда оккупантов на захваченной территории, не имеющая с действительностью ничего общего,
Вице-адмиралу Рязанцеву В.Д. я больше верю, чем тебе: -
Технические характеристики российских атомных подводных лодок нового поколения, их боевая устойчивость являются общегосударственной проблемой и относятся к проблемам национальной безопасности России.

Развернутая система подводного наблюдения позволяет ВМС США обнаруживать и длительно скрытно наблюдать за нашими ракетными подводными лодками не только в океанской зоне, но и в прилегающих к нашему побережью морях и в территориальных водах. Эта система наблюдения и военно-морские силы — национальная гордость США. На их содержание выделяется столько средств, сколько надо для обеспечения национальной безопасности страны и поддержания достигнутого превосходства в морских системах вооружения. Если кто-то в России сомневается в этом и продолжает говорить о былом «равенстве» морских сил СССР и США, то такой человек или совсем далек от проблем войны на море, или продолжает изучать материалы партийных съездов коммунистической партии СССР
Наша АПЛ 949А проекта типа «Антей» имеет подводное водоизмещение около 19 000 тонн, несет 24 крылатые ракеты «Гранит», которые могут поразить морскую и береговую цель на расстоянии порядка 600 километров. Размеры нашей крылатой ракеты приближены к размерам боевого самолета истребителя. Старт такой ракеты легко обнаруживается за сотни километров.

Американский командир подводной лодки выпускает крылатую ракету в ту цель, которая предназначена для поражения. Российский командир подводной лодки пускает ракету в надежде, что система самонаведения ракеты захватит какую — нибудь цель.
Наши уважаемые академики утверждают всему миру, что российские атомные подводные лодки-гиганты по уровню подводного шума не уступают американским подводным лодкам, которые в 3 — 4 раза меньше наших по водоизмещению. Они хотят убедить всех в том, что российские АПЛ, построенные по российской технологии производства, водоизмещением 19 000 тонн создают такой же подводный шум, как и американские АПЛ водоизмещением 7 000 тонн и построенные по американской технологии производства. Kтo — нибудь может поверить в то, что легковой автомобиль марки «Форд» при движении по дороге создает такой же шум, как грузовой автомобиль марки «Камаз»? Возможно, уровень подводного шума наших атомных подводных лодок 4-го поколения в абсолютных цифрах и не отличается от цифровых показателей подводного шума американских подводных лодок. Но это не значит, что они шумят одинаково. Нужно знать, какой эталон шума взят за нулевую точку отсчета. В России и CШA он разный, и, чтобы сравнивать наши цифровые показатели подводного шума АПЛ с цифровыми показателями шума американских АПЛ, нужно применять корректирующий коэффициент, который увеличивает наши показатели. От того, что наши академики говорят о ликвидации имеющегося разрыва между уровнем подводного шума наших и американских АПЛ, наши подводные лодки не могут осуществлять длительного скрытного слежения за американскими АПЛ, а американцы это делают с большой результативностью. Для этого у них есть все необходимое: огромный научно-технический потенциал, конструкторско-проектная и исследовательская база, современные технологии производства, современные взгляды и теории подводной войны, современные средства разведки и наблюдения в воздушной, надводной и подводной среде, эффективные подводные боевые системы оружия и техники, профессионально подготовленные кадры. И самое главное, CШA строят атомные подводные лодки не для книги рекордов Гиннесса, а для обеспечения национальной безопасности государства и своих союзников. Россия не ликвидировала отставания oт CШA в области строительства малошумных атомных подводных лодок, она лишь сократила ту огромную дистанцию в области обесшумливания подводных лодок, которая существовала между СССР и CШA в 80-х годах ХХ столетия. Сегодня в России широко внедряются компьютерные программы и технологии, но это не значит, что мы ликвидировали разрыв между нашей страной и экономически развитыми государствами в области высоких технологий.
Невозможно построить малошумную атомную подводную лодку без применения в судостроении высокотехнологичного оборудования и выполнения высокотехнологичных операций, без внедрения в производство новых строительных материалов, без современных конструкторских разработок, без совершенствования научных исследований в области гидродинамики и гидроакустики, ядерной физики и энергетики, автоматизации и моделирования сложных физических, химических процессов. Если руководители ФГУП ЦКБ «МТ Рубин» в основу проекта подъема АПЛ «Курск» закладывали идеи и конструктивные решения, скопированные с американского опыта подъема нашей дизельной подводной лодки K-129 в Тихом океане в 1974 году, можно сомневаться в том, что у них имеются интеллектуальные и технические возможности разработки малошумных атомных подводных лодок нового поколения. Техническое решение подъема K-141 «Курск» нашли нидерландская компания «Мammiet» и бельгийская «Scaldis», а не ведущее российское предприятие в области проектирования атомных подводных лодок.
http://avtonomka.org/vospominaniya/vits ... lnost.html
Andrey1957 писал(а):А я на такой почти и служил.
Что значит почти? На какой именно? В какой должности?
Andrey1957 писал(а): К тому же у берегов России эти лодки находились бы еще под защитой надводных кораблей.
Надводных кораблей? Каких именно? Можешь перечислить? А я почитаю, есть ли такие корабли. И могут они защитить хотя бы самих себя, а не то что АПЛ.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Hummel
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 дек 2010 23:14
Откуда: Курчатов

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Hummel »

Andrey1957 писал(а): Положение экипажей таких лодок практически ничем не отличалось бы от положения экипажей подлодок-ракетоносцев или летчиков стратегической авиации - те тоже не имеют шансов (только теоретические) на сохранение жизни в случае начала военных действий.
И всё-таки это разные вещи. Да, у стратегической АПЛ после пуска ракет очень мало шансов уцелеть, но всё же, хотя бы в теории, он есть. По сути, экипажу предписано в случае наступления войны осуществить пуск ракет, а затем "искать спасения там, где Бог поможет". То есть, это чрезвычайно рискованное, но всё же не однозначно суицидальное задание. А это сильно греет душу. Подводники могут сколько угодно кичиться тем, что они смертники, но в глубине души все надеются выжить. А в предлагаемом варианте экипажу просто предписывается по получении приказа совершить самое натуральное коллективное самоубийство. А суицид по приказу сверху способны выполнить только совершенно поехавшие граждане с насквозь промытыми мозгами типа шахидов или камикадзе. Наши люди ведь не роботы, просто так, по указке, самоликвидироваться они не могут. Тот же Николай Гастелло совершал свой смертельный таран по своему внутреннему убеждению и в совершенно отчаянной ситуации, но никак не по приказу товарища Сталина. Как бы эти подлодки не всплыли бы где-нибудь у берегов США, где экипаж, в отместку за подобное отношение к себе со стороны родного государства, попросил бы политического убежища.
Уважаемый, у тебя засраны мозги вражеской пропагандой, ибо слухи о том, что наши подлодки шумные и совсем дерьмо - пропаганда оккупантов на захваченной территории, не имеющая с действительностью ничего общего, и недавный инцидент с нашей подлодкой, которая всплыла, не будучи обнаруженной, вблизи побережья США (после окончания боевого дежурства перед возвращением домой) прекрасно изобличает эту ложь.
Лодки наши совсем не дерьмо, но по шумности всё равно советские АПЛ уступали американским. Но дело здесь не только в шумности как таковой. В плане военно-морских сил у США несравненно более выигрышная позиция. У них огромные финансовые, научные и производственные возможности, что позволяет американцам иметь огромный и самый современный надводный флот, использовать системы слежения за подлодками типа "SOSUS", у них куча союзников по НАТО в Европе. Стоит нашей лодке выйти в море, допустим, из Северодвинска, как тут же с помощью спутниковых систем слежения и агентуры засекается её отсутствие у пирса, из Норвегии выходит какая-нибудь "Марьятта" и начинает её пасти. Потом к слежению подключаются англичане, а потом Атлантический флот США. Скрытно пройти к берегам США очень тяжело, не зря все эти случаи отмечаюстя как целое событие. До сих пор вспоминают операцию "Атрина", когда целых 5 многоцелевых лодок всё же смогли скрытно осуществить развёртывание у берегов США, а ведь до этого даже у Советского флота подобное получалось очень редко. А что говорить про российский?
И какие АПЛ предлагается отправлять на это задание? "Акулы", которые не обладают ни суперскоростью, присущей "Лире", ни большой глубиной погружения "Комсомольца", ни скрытностью "Варшавянки". У подобного мастодонта нет практически никаких шансов прорваться через все натовские кордоны.
Проглотили бы, вместе с водорослями и пр. морскими деликатессами. А куда бы они на хрен делись? Они бы сразу оказались в глубокой жопе и стали бы тише воды, ниже травы.
Не проглотили бы. У любого государства есть своеобразная "красная черта", после прохождения которой они начинают активные действия по своей защите. Вспомнить для примера 08.08.08, агрессия против Ю.Осетии была для России этой самой чертой и РФ начала войну, хотя Грузия формально никакого нападения на российкую территорию не совершала. И те же США и Европа не стали оказывать Грузии военную помощь, хоть она и являлась их союзником, поскольку сами понимали, что Россия, в случае чего, нанесёт удар и по силам НАТО. И не потому что мы такие крутые, а просто потому что дальше отступать уже некуда. Так же и здесь, если "Акулы" с подобным вооружением начнут нести дежурство у берегов США, для Америки это будет красной чертой.
Да и вообще, у всей политической элиты (в том числе и у Путина) дети живут в Европе или США, стабфонд размещён в американских ценных бумагах и т.д. и т.п. Какие "Акулы", какая агрессия?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Очень взвешено и аргументировано!!!
5+++
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»