На столбах освещения на въезде в центральную часть Прямицыно (с обоих сторон) висят странные аппараты. Очень похожи на старые милицейские радары. Но в чём их смысл при размещении на столбе на высоте нескольких метров? Внешнего питания у них нет, провода к ним не подходят. Но для чего-то их прицепили к столбам?
т.к ими пользоваться нельзя, то думаю нашли им другое применение, что то типа "ложных" радаров. их к питанию подключат и будут они автомобилистов пугать, что в принципе, как пишут, реализовано за границей. ну а тех кто будет знать про эти обманки и перестанет бояться, будет арена на треноге из кустов окучивать.
ну обманки по крайней мере из них уверен, что сделают