Владельцам автомобиля HYUNDAI

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Владельцам автомобиля HYUNDAI

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Акция "Весна начинается в HYUNDAI"
В период с 15 апреля по 31 мая 2013 года каждый владелец автомобиля HYUNDAI может бесплатно получить специальный весенний комплекс, включающий в себя:
- мойку автомобиля;
- диагностику и очистку системы вентиляции;
- и салонный фильтр и его замену (в случае, если это предусмотрено конструкцией автомобиля)
и все это совершенно бесплатно!
Для этого всего лишь необходимо обратиться к ближайшему дилеру Hyundai, узнать подробности акции и записаться. Предложение ограничено.

Акция "Лучшее для своих"
Комплексная бесплатная диагностика автомобиля по 36 ключевым пунктам.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Владельцам автомобиля HYUNDAI

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Юрику предложи :-)
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Владельцам автомобиля HYUNDAI

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Сегодня съездил в автосалон. Выбрал акцию "Лучшее для своих". Сделали диагностику подвески, двигателя и КПП. Так же из приятного - помыли машину (+пылесос, + влажная уборка салона, + мойка двигателя). Я доволен.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Comannder
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013 18:21

Re: Владельцам автомобиля HYUNDAI

Непрочитанное сообщение Comannder »

Модель Hyundai Santa Fe получит семиместную компоновку
Изображение
В начале марта на Женевском международном автосалоне компания Хендай покажет новый Hyundai Santa Fe в семиместном варианте. Американская трехрядная версия Хендай была представлена в конце прошлого года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, теперь же компания представит европейский вариант семиместного Хендай.
Хендай-2013 выше обычного Santa Fe на 10 мм, шире – на 5 мм и длиннее – на 25 мм. Колесная база увеличена по сравнению с предшественником на 100 мм. В итоге, компания может предложить в лице семиместного Хендай Санта Фе лучшее по вместительности авто в своем классе объемом 607 литров. Машина может иметь как шести- так и семиместную конфигурацию
Семиместный Хендай будет доступен только с одним 2.2-литровым дизельным мотором мощностью 197 л.с., идущим в паре с 6-ступенчатым «автоматом». Новый ХЕНДАЙ Санта Фе будет оснащен новыми 18-и 19-дюймовыми легкосплавными дисками, обновленной решеткой радиатора, новым передним бампером и противотуманными фарами.

http://auto.exist.ru/publikacii/382
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»