Студент ищет работу:) (на лето)
Модератор: dwamanky
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Студент ищет работу:) (на лето)
/del
Последний раз редактировалось a_vot_i_ya 12 янв 2014 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Re: Студент ищет работу:) (на лето)
программирование умеешь ? HTML, CSS, PHP, JS,... ?
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: Студент ищет работу:) (на лето)
Cдавал зачетную работу по html, сделано за 3-4 часа в блокноте- ссылка http://rghost.ru/45988892, с другими языками работать не приходилось, чуть чуть CSS если только., Хорошо ориентируюсь в коде.
Могу активно заняться изучением языков при надобности.
Могу активно заняться изучением языков при надобности.
