DeathMan, опять ты ничего не понял

.
1. сначала ты выложил ролик, который тебе прислал жткурск. а он в свою очередь не понятно где его взял, по крайней мере нам не понятно. ну взял и взял и тебе прислал.
2. началось обсуждение этого ролика.
3. потом появился жткурск и обозначил, что это ролик ни от куда то из мировой паутины и неизвестного происхождения, а его выложил реальный персонаж, который одним из первых приобрёл в пользование этот регер. и в качестве благодарности продавцу, он выкладывает ролики на ютуб, чтобы продавец, коим является жткурск, он же игорь, мог пользоваться в качестве не рекламных роликов, а самых обычных для наглядной/визуальной оценки качества съёмки данным регистратором