Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режим)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Не хочу затевать новых дискуссий, но уж если не немцы от VW, то Хонда цивик, причем не седан а хетчбек (у них сборка разная-хетч английский) если познакомитесь поближе с салоном - будете приятно удивлены внутренним объемом при внешних малых габаритах. Про технические и динамические характеристики - отзыв выше всяких похвал, дизайн-тоже песня. Езжу два года и ненарадуюсь. Кроме ТО никаких затрат не требовал, и ТО тоже по-божески. Помимо этого езжу на VW Шаран- это другая песня и другой объем, но за другие деньги (за 900 только БУ).
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Doza46 писал(а):trudyaga575 Благодарю за помощ :co_ol:
корейца даже не рассматриваю...уже один был, больше не хочу( по надежности претензий нет )
что касаему мандео ну клиринс у нее вообще ни какой хочется по выше... не спроста уперся в мокку 190 это всетаки по нашим не чищенным дворам плюс...
смотрел фокус 3 - Имхо не получилось у них хита как со втором фокусом...
У Цивика просвет всего 150, - может и маловато, но снег греб занефигделать, колеса 17дюймов с зимней резиной свою задачу выполнили. Правда 3 самых "страшных" дня сидел засыпанный посамукрышу, даж непытался откапывать, ездил на другой. Но это-ж форсмажор был. А в остальное время ни полицейских не цепляет, ни в яму не проваливался. Правда в лес я-б на нем не поехал - жалко. Но надо-ж для города...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение alex46 »

а у cerato пластик лучше чем у фордов, не смеши мои трусы :-)
Говорю что есть) визуально по крайней мере мне показался хуже. (в один день побывал во всех курских салонах)

VW Шаран тема, просторный)

По поводу клиренса это да... после этой зимы только на Ниве ездить, у меня еще пакет s-line, каждую ямочку ощущаешь всем сердцем и кошельком :-)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение старый »

Doza46 писал(а):
бляяя..за кусок бюджетного железа 30 к $
зайди в салон наших тазиков - приора хэтч красная 460 =))
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение Santa »

Doza46 писал(а):
а как вам такая технология опеля?
[tube]vo4ZbqKiraU[/tube]
интересно будет ли такой свет серийным?
Вот технологии огонь!
[tube]sa6IXQoYY58[/tube]
Azazelo74
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2008 09:57

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение Azazelo74 »

Santa писал(а):
Doza46 писал(а):
а как вам такая технология опеля?
[tube]vo4ZbqKiraU[/tube]
интересно будет ли такой свет серийным?
Вот технологии огонь!
[tube]sa6IXQoYY58[/tube]
Такая технология уже применяется на серийных Volvo. CitySafety называется.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение alex46 »

А что по поводу шевроле круз думаете? Вплане рейтинга среди других авто ?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение alex46 »

Doza46 писал(а):будет звучать глупо - но центральная консоль мне не понравилась =))
Аналогично)).
У самого audi, в новых (начиная с A4) не очень нравится консоль, особенно в большинстве авто "башка", не сенсорная, управляется с кнопок, да и заменить на другую проблематично - не впишется в общий дизайн, и остальные кнопки останутся "ни у дела".
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение pofigist »

alex46 писал(а):А что по поводу шевроле круз думаете? Вплане рейтинга среди других авто ?
бюджетная корейская поделка,нижнего сегмента гольф класса
через пару лет это будут за бесценок сбрасывать с рук, как и другие аналогичные
впрочем процесс уже идет
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение pofigist »

Doza46 писал(а): как откровенно написано =))
есть другие оценки, хотите двинуть её в премиум класса E или F ?
или в лидеры сегмента ?))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение alex46 »

Хотел седан, и не хотел хетчбек и так называемый гольф класс, в итоге - A3 sportback 2009-года)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение pofigist »

Doza46 писал(а): что бы автомобиль вышел в лидеры производителю мало скинуть цену нужно поднимать качество материалов и добавлять вкусные опции....
вот поэтому круз и один из аутсайдеров сегмента..собственно
именно дешевая ( во всех смыслах ) поделка...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

pofigist писал(а):
Doza46 писал(а): что бы автомобиль вышел в лидеры производителю мало скинуть цену нужно поднимать качество материалов и добавлять вкусные опции....
вот поэтому круз и один из аутсайдеров сегмента..собственно
именно дешевая ( во всех смыслах ) поделка...
Да уж))) улыбнуло, интересно мнение про Hyundai Solaris? супер-мега дешёвая подделка? :dt: ой кому то они и далеко не дешёвые :mi_ga_et:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

а попробуйте эту http://www.cars.ru/catalog/%D2%E0%E3%C0%C7/Aquila/9/4/ :men:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение pofigist »

trudyaga575 писал(а): Hyundai Solaris? супер-мега дешёвая подделка? :dt: ой кому то они и далеко не дешёвые :mi_ga_et:
еще более дешевая поДЕлка ( с одной Д :-): ) , чем крест
кому то не дешев и велик..
в контексте дешевая имеется ввиду далеко не цена..а потребительские качества по соотношению к стоимости приобретения
приличная пачка $ за солярыс - далеко не поДелка и не подделка :mi_ga_et:
trudyaga575 писал(а):а попробуйте эту http://www.cars.ru/catalog/%D2%E0%E3%C0%C7/Aquila/9/4/ :men:
пока отзывы единиц приобретших сий "порш " -сплошь негативные..
серии еще практически нет..говорить рано..хотя дизайн..для ТАГаЗа явно неплох...
Последний раз редактировалось pofigist 07 май 2013 20:48, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

слова Синонимы поДЕлка-поДДелка
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение pofigist »

trudyaga575 писал(а):слова Синонимы поДЕлка-поДДелка
поделка

подделка

там есть и о синонимах
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

pofigist писал(а):
trudyaga575 писал(а):слова Синонимы поДЕлка-поДДелка
поделка

подделка

там есть и о синонимах
ну не в прямом же смысле :hi_hi_hi: , а про "акулу" именно от владельцев отзывы не попадались, а так за глаза трек, это ни очем, хотя я тож за глаза могу предположить акцент был сделан на вид снаружи, глядя в салон на приборку и ручку поворота уже вспоминается ланос, киа спектра и т.п. под капотом думаю тоже все по старенькому, зато вид спорт рашин кара, я за внешний ставлю 5.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Подскажите с выбором авто до 900000 руб. (городской режи

Непрочитанное сообщение Santa »

Azazelo74 писал(а):Такая технология уже применяется на серийных Volvo. CitySafety называется.
Чувак не говори о Вольво...если там не работал!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»