Вообще, все подробности и аспекты, включая самые мелкие.
Elena1888, расскажешь?
Модератор: Бывалый

;;-)))Родогор писал(а): P.S. Почему нигде нет ссылки на какое-нибудь мутное видео и типо псевдо-достоверные факты, где написано что это очень близко с сша (настолько близко, что аж штатом является), а мы находимся под аккупацией сша, под койками террористы, кругом вражеские лазутчики и повсюду жидо-массоны, зог проклятный контролирует всё вокруг и диктует информацию в наши умы.

В одном американскому музее самолётостроения и тд. экскурсовод с уверенностью заявила, что США спасли МИР, победив во второй мировой войне. Это не стёб, это , я бы сказала, идеология.АВС писал(а):Да, интересно, Elena1888 - как там простые американцы считают, кто с кем воевал во второй мировой войне, чья армия сыграла решающую роль в победе и кто победил?
(интересно знать мнение американцев)
Печально, но это правда. США в самом деле получили бонусов больше всех остальных стран-участников войны. Тяжесть войны вынес СССР, а пряники достались США. Свой МИР они спасли.NatSolgalova писал(а): В одном американскому музее самолётостроения и тд. экскурсовод с уверенностью заявила, что США спасли МИР, победив во второй мировой войне. Это не стёб, это , я бы сказала, идеология.
Суд над "Мадонной" ? :du_ma_et:Stalker писал(а):Всем известно, что пропаганда пидерастии и лесбиянства исходит от США, как один из рычагов уничтожения славянской культуры и нации.
