
P.S. Естественно удалить его нельзя (нет возможности, не активна кнопка удалить)!
Модератор: syned






С правами администратора.DeathMan писал(а):что за пользователь с соответствующими правами, что за права ?

право на труд, право на образование, право на медицинскую помощь и т.д.DeathMan писал(а):что за пользователь с соответствующими правами, что за права ?
только одному DeathManу известно кого он логинить автоматически собирается....DeathMan писал(а):Как сделать так что бы происходил авто логин одного из пользователей ?
А зачем иметь на компе двух пользователей с правами администратора?syned писал(а):С правами администратора.
ну так не удаляй. я ж предупреждал - он не просто так нарисовался...DeathMan писал(а):Удаляя уч. запись Nero у меня перестаёт работать служба Nero которая отвечает за расшаривание видео на ТВ по сети !

