Поздравляю всех с этим праздником! :RUSSIAN: :RUSSIAN: :)
Сегодня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян.
Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами — Россией, Украиной и Беларусью. Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих государств, это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.
Славяне — русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи — составляют основную часть населения Европы.
Большой вклад в единение славян вносят областные национально-культурные объединения. Благодаря их деятельности не рвется связь времен, из поколения в поколение передаются самобытные традиции, многовековая культура славянских народов, обычаи и обряды, укрепляется гражданский мир и согласие.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/551/
День дружбы и единения славян. 25июня!
Re: День дружбы и единения славян. 25июня!
Поздравляю всех!
Я, кстати, отметил :Nezloy025: .
Я, кстати, отметил :Nezloy025: .
Re: День дружбы и единения славян. 25июня!
Ну и мы тогда поздравим!


