Работа участковых.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Работа участковых.
В свете последних событий в Белгороде, трясет. Сегодня на лестничной площадке 4 часа ошивается поклонник моей взрослой соседки.Ему лет 50 уже примерно есть. Пугаюсь,когда выхожу с мелким,а он под мусоропроводом сидит.Мужик имеет машину,но вряд ли работает-все время женщину пасет.Старшего сегодня из школы встречала. Может позвонить участковому,пусть поработает с типом?
Re: Работа участковых.
а может сначала с соседкой поговорить, а то может у них "брачные игры" такие и будут недомолвки всякого рода ....
Re: Работа участковых.
Они ее всем семейством гонят,особенно сын девушки. А участковый уже приметы знает его и без меня.Пусть брачуются у себя дома,а у меня дети.
Re: Работа участковых.
Участковых сейчас заставляют машины на газонах фотографировать. А машин сами видите сколько.
Re: Работа участковых.
видел сегодня такую картину на Мира 17...romanm писал(а):Участковых сейчас заставляют машины на газонах фотографировать. А машин сами видите сколько.
Re: Работа участковых.
Я бы сперва пообщалась с соседкой. Потом уже с участковым, если не будет результата.


