Нужен человек с мотоблоком. (дача в Дичне)
Модератор: dwamanky
Нужен человек с мотоблоком. (дача в Дичне)
Нужен человек который вспашет "мотоблоком" землю на даче в Дичне.
Re: Нужен человек с мотоблоком. (дача в Дичне)
скока платим?
Re: Нужен человек с мотоблоком. (дача в Дичне)
Для начала 500 руб. ?niht писал(а):скока платим?
Re: Нужен человек с мотоблоком. (дача в Дичне)
а мотоблок ваш?
Re: Нужен человек с мотоблоком. (дача в Дичне)
Нашли кого-нить? Нужно дачу перепахать в Колпаково. Мотоблока нет своего.


