Хватит топить улицу.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Хватит топить улицу.
Хватит топить улицу. Когда отключите отопление ? Отопительный сезон закончился .
Последний раз редактировалось sasha 20 апр 2013 14:31, всего редактировалось 1 раз.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Хватит топить улицу.
звонил в ЖЭК , сказали 22 отключат. Понедельник получается. ( Коммунистический 32 )
У друга в 1 микрорайоне уже отключили.
У друга в 1 микрорайоне уже отключили.
Re: Хватит топить улицу.
как раз вовремя,зеленая зима возвращаетсяemperio46 писал(а): сказали 22 отключат..
впрочем коммунальщики всегда угадывали погоду :
холодает-откл.отопление
потеплело-вкл.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Хватит топить улицу.
во во , я об этом подумал тоже, у нас в подъезде просто можно баниться , такая жара ...
22 отключат и мерзнуть будем , хотя думаю , лучше холодно - то хоть одеться можно...........чем жара эта
22 отключат и мерзнуть будем , хотя думаю , лучше холодно - то хоть одеться можно...........чем жара эта
Re: Хватит топить улицу.
Что ж вы за нытики.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Хватит топить улицу.
Точно. Разве это холодно- +5 +10, погодка супер,прохладненько. Вот будет жарища летом,вы ещё вспомните апрель.zelenina писал(а):Что ж вы за нытики.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Хватит топить улицу.
+zelenina писал(а):Что ж вы за нытики.
Когда печку затопят?
каждый год одно и то же....то включите, то выключите, то мерзнем, то жарко..
Купите частный дом, там центрального отопления нет, вот и крутите вентили туда-сюда. Ну или в квартире вентили на батареи с байпасами летом приварите. Лишь бы поныть,(забыл, у нас же культурный город)) - подискутировать.
Re: Хватит топить улицу.
Не надо про нытьё,жара стоит в квартирах а температуру в батареях никто не снижает.Дураков тут нет, посмотри в инете какая погода будет ,на неделю всё расписано.
Re: Хватит топить улицу.
Температуру в батареях снижает станция, подавая теплоноситель на город согласно режимной карте, разработанной по действующим нормативам. Если не устраивает данная температура-производите регулировку у себя в квартирах самостоятельно, варианты имеются.sasha писал(а):Не надо про нытьё,жара стоит в квартирах а температуру в батареях никто не снижает.Дураков тут нет, посмотри в инете какая погода будет ,на неделю всё расписано.
А кроме квартир на солнечной стороне еще имеются детские сады, больницы, школы, роддом и прочие объекты, которые лучше день-три погреть, чем потом ждать наплыв чихающих в больнице.
На градуснике в квартире +25. Вполне комфортно без кондиционера.
кстати, москва отключается 26
Re: Хватит топить улицу.
не знаю , что тут комфортного , но в квартире дышать нечем , жара , ужасная , все окна открыты ..ничего не помогает
я лучше померзну , чем сидеть парится ........
собственно осталось потерпеть 2 дня и отключат в понедельник - надеюсь..
а сады и больницы пусть не отключают ) ... пусть топят их .. в чем проблема ?!
я лучше померзну , чем сидеть парится ........
собственно осталось потерпеть 2 дня и отключат в понедельник - надеюсь..
а сады и больницы пусть не отключают ) ... пусть топят их .. в чем проблема ?!
Re: Хватит топить улицу.
А у нас за что не возмись - сплошная проблема!!!Gavrusha писал(а):не знаю , что тут комфортного , но в квартире дышать нечем , жара , ужасная , все окна открыты ..ничего не помогает
я лучше померзну , чем сидеть парится ........
собственно осталось потерпеть 2 дня и отключат в понедельник - надеюсь..
а сады и больницы пусть не отключают ) ... пусть топят их .. в чем проблема ?!
Последний раз редактировалось Бывалый 20 апр 2013 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Хватит топить улицу.
батареи отключил, в квартире нормальная температура
Re: Хватит топить улицу.
не знаю. у меня отключены тоже , но температура не чем не меньше , такая же жара и + окна открыты все ....... %) уФ
а так же стояк горячий и труба горячая ... толку мало от этого )))
а так же стояк горячий и труба горячая ... толку мало от этого )))
Re: Хватит топить улицу.
Мокрые тряпки на батарею - влажность повысится, дышать станет легче.
И тазик с водой под батарею.
И тазик с водой под батарею.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Хватит топить улицу.
P.S. - ну вот, поставил сегодня тазик, кинул на батарею мокрую тряпку, а концы её опустил в тазик, чтоб смачивалась капиллярным способом - в итоге замёрз и погода испортилась. Что ж я наделал то... :du_ma_et: 
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Хватит топить улицу.
То-то еще будет... завтра... когда батерии отключать... или, после завтра... когда снег выпадет...АВС писал(а):P.S. - ну вот, поставил сегодня тазик, кинул на батарею мокрую тряпку, а концы её опустил в тазик, чтоб смачивалась капиллярным способом - в итоге замёрз и погода испортилась. Что ж я наделал то... :du_ma_et:
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Хватит топить улицу.
Бывало и на майские праздники снег шёл. Так что пускай ещё потопят.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Хватит топить улицу.
да ну) самый кайф сейчас, всю ночь с открытым окном спал , ещё дождик, ммм...




