по поводу интернета
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
по поводу интернета
У меня возникла такая проблема, не идет яндекс, контакт и аська, все остально идет!У меня домолинк. Написано:The requested URL /fakes/yandex/index.htm was not found on this server.Что делать?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: по поводу интернета
Alexashka
Просто ждать, т.к. это у всех. Видимо какие-то проблемы в Курске или Москве, на сервере, к которому принадлежат вышеуказанные ресурсы.
Просто ждать, т.к. это у всех. Видимо какие-то проблемы в Курске или Москве, на сервере, к которому принадлежат вышеуказанные ресурсы.
Re: по поводу интернета
Или почитать эту темку: http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=57&t=1252
Т.к. у меня раньше подобное было, а сегодня все работает.
Т.к. у меня раньше подобное было, а сегодня все работает.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: по поводу интернета
возможно просто вирусов уже слишком много стало ггг - вот и яндекс сервер блокирует твой URL. все просто- почисти антивирусом посвежее+ темполовские файлы в браузере подчисти(куки и т.п.) и все будет ок...Alexashka писал(а):У меня возникла такая проблема, не идет яндекс, контакт и аська, все остально идет!У меня домолинк. Написано:The requested URL /fakes/yandex/index.htm was not found on this server.Что делать?

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Re: по поводу интернета
Спасибо всем)))все почистила и стало норм)
Re: по поводу интернета
Ну вот еще один пользователь не уберег свой файл hosts, осторожнее надо быть с интернетом, это теперь приравнивается к "незащищенному сексу" :by:
Re: по поводу интернета
Alexashka
Желательно найти причину мусора...
Желательно найти причину мусора...

