Всем привет! Не в курсе, в курчатовском ГАИ можно ли сдать экзамен экстерном на категорию "В" (сейчас учусь на "С" но это "стройка века" не уверен что вообще доучусь

)
Экстерном я имел ввиду:
1) самоподготовка без участия автошколы
2) сдача теории в ГАИ
3) сдача вождения по городу в ГАИ