P.S. на дату и время регистратора не обращайте внимание
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
ехал сегодня с Курска в Дичне примерно в 17:30 и увидел такую картину:
собственно, кто нибудь в курсе что там произошло?
P.S. на дату и время регистратора не обращайте внимание
P.S. на дату и время регистратора не обращайте внимание
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Та же картина, но с другой стороны:romjke писал(а):ехал сегодня с Курска в Дичне примерно в 17:30 и увидел такую картину:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1z4#t=231s
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
пол часа назад ехал с Курска и там где раньше пост стоял проезжая его слева машина лежала на крыше, столб завален был ..... никто не видел?
не знает, что там ?! мб кто то заснял..
не знает, что там ?! мб кто то заснял..
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Проезжал это место буквально через минуту после аварии. Черная приора перевернулась и улетела практически в кирпичный дом, машин сразу остановилось штук 8 все побежали помогать, я посмотрел что народ из приоры вылез вроде без повреждений, чего не скажешь о машине и поехал дальше.
Место это за кладбищем в Черницыно, за поворотом в сторону курска где недавно БМВ перевернулась и улетела в кладбище.
Место это за кладбищем в Черницыно, за поворотом в сторону курска где недавно БМВ перевернулась и улетела в кладбище.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
фух . если все живы , то слава Богу , а то брезентом накрыта была машина , я думал всё...
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Мне вот интересно каким макаром он туда улетел.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Прямо место проклятое какое то... :de_vil:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Это не место проклято, это в головах у водителей бардак.
Последний раз редактировалось Серый Мыш 05 дек 2013 22:04, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ идёт на него !
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
дорога мокрая , туман , по любому стволил ехал , соглашусь с Серый Мыш еще какой бардак ))
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Мой любимый поворот. Шикарное место. Единственное место, где я соблюдаю скоростной режим и порой даже слишком.
Каждый раз когда там авария - я всегда пишу как я там чуть не убралсо.
Ну хотя как не убарлсо - еле увернулся от машины встречной (мне бы этого столкновения хватило бы, не думаю, что пережил бы), летел боком на разрыв в отбойнике, чуть не нашампурился, и каким-то чудом пролетел мимо. Без последствий.
Меня пугает там волнистость дороги (если со стороны курчатова ехать), именно на ней я и подскользнулся, а сейчас эту волнистость убрали и ничего сверху не положили, так я вообще очкую ездить по такому покрытию, кажется машина скользит. Проезжаю там со скоростью 30-40 км/час, если со стороны курска - только по правому ряду, одним колесом по колдобинам обочины (когда я там летел - меня походу это и спасло, что машина ехала если не по левому ряду, то по середине).
Каждый раз когда там авария - я всегда пишу как я там чуть не убралсо.
Меня пугает там волнистость дороги (если со стороны курчатова ехать), именно на ней я и подскользнулся, а сейчас эту волнистость убрали и ничего сверху не положили, так я вообще очкую ездить по такому покрытию, кажется машина скользит. Проезжаю там со скоростью 30-40 км/час, если со стороны курска - только по правому ряду, одним колесом по колдобинам обочины (когда я там летел - меня походу это и спасло, что машина ехала если не по левому ряду, то по середине).
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
просто там опасный участок дороги , очень такой уж поворот не хороший и еще рядом кладбище ))
да и дороги у нас не к черту...
просто надо по аккуратнее и не зря там знак 40 висит
да и дороги у нас не к черту...
просто надо по аккуратнее и не зря там знак 40 висит
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Фото сделано ОВО-шников или столба? или у тебя кто то на заднем сиденье сделал фото как ты обогнал? я не определил картину происходящего 
Последний раз редактировалось trudyaga575 05 дек 2013 22:04, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Не надо полностью цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что идет на него ответ !
Причина: Не надо полностью цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что идет на него ответ !
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Хоть какая то граф. инф. нежели не какой. у всех видео регистраторы и всё такое, а показать не кто не смог !
P.S. Это ж надо было им в кадр попасть, прям как спецом, не кого, не кого, и вот они выехали !
P.S. Это ж надо было им в кадр попасть, прям как спецом, не кого, не кого, и вот они выехали !
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Щас поищу у себя на регике, хотя не думаю, что осталось
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
говорят плохо стало водиле...вот и улетел.
Последний раз редактировалось Rokki 05 дек 2013 22:04, всего редактировалось 3 раза.
Причина: не обязательно цитировать предыдущее сообщение и так понятно что отвечаете на него!!!
Причина: не обязательно цитировать предыдущее сообщение и так понятно что отвечаете на него!!!
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Красный байк влупился в волгу в Лозовском. Сказали что труп.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
а фото или видео имеется ?!water писал(а):Красный байк влупился в волгу в Лозовском. Сказали что труп.
а цвет точно красный ?! :du_ma_et:
ну вот , сезон открыт можно так сказать †
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Фото нет, может кто еще что знает..





