поздравляю! в любом случае компромисс и мир хуже доброй войныDeathMan писал(а):Сегодня удалось найти все таки компромисс (из комплекта что мне предлагают на обмен), кроме инструкции и диска (просто на них идёт обозначение именно той модели навигатора)!
"Завтраки" от Евросети после 45дней гарантии
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Держатель на стекло и зарядка от прикуривателя на Навига
Re: Про возврат товара и гарантийный ремонт
Все банально просто, 45 суток прошло, берешь акт и с ним получаешь или новый товар или деньги.
