Мнение Ксении Собчак о детях
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Мнение Ксении Собчак о детях
без комментариев

-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Мнение Ксении Собчак о детях
Полагаю, что "высокоумные высказывания" сей дивы неплохо бы смотрелись в этой теме 
Re: Мнение Ксении Собчак о детях
я не понял, честно, в чем проблема ?!
просто реально не понятно
то что Собчак не любит детей и ей на них насрать это я уяснил , а остальное , что то с трудом ...
ой .. тупость какая то )
там вроде не в детях дело
там вроде какие то рабочие работают %) и ей мешают спать - ошибаюсь я ?! (
просто реально не понятно
то что Собчак не любит детей и ей на них насрать это я уяснил , а остальное , что то с трудом ...
ой .. тупость какая то )
там вроде не в детях дело
там вроде какие то рабочие работают %) и ей мешают спать - ошибаюсь я ?! (

