Нано покрытие для автостекол

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Нано покрытие для автостекол

Непрочитанное сообщение shibai »

Остался последний тюбик.
Последний раз заказал с этого сайта ( до этого из-за границы привозили) , решил попробовать в России. Цена устроила , НО как оказалось что вместо 800 рублей + % на почте пришлось платить 1200 рублей .Мало того , пришло ждать кучу времени пока дойдет. Обычно такие посылки доходят за неделю. Мне толком и не объяснили почему такая сумма. Но как я понял , что они сами уже за отправку взяли чуть более 300 рублей и + % на почте.Для себя сделал вывод что в России больше не буду заказывать. А что касается самого средства , оно того стоит.
http://www.youtube.com/watch?v=PmDxJQROvV0
Моя цена 1400 рублей. Продаю соответственно на копейки дороже , хотя бы на сок с булочкой с продажи :-). Хотите на копейки дешевле - заказывайте с этого сайта. В придачу отдам скидку на 5% на этом сайте.
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Re: Нано покрытие для автостекол

Непрочитанное сообщение shibai »

1300 р
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Re: Нано покрытие для автостекол

Непрочитанное сообщение shibai »

актуально
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»